- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вам Песец!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775415038_26.jpg
Вам Песец!
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:решительная героиня, придворные тайны и з..., азиатский сеттинг
Рейтинг:
136
136
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1642 в Попаданцы в другие миры
#2584 в Любовное фэнтези
В процессе: 22 Июн
68 стр.
Публикация:
05.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вам Песец!"
Я вам сейчас такое расскажу! Меня похитили извращенцы-сектанты, помешанные на дорамах! Живут в азиатских дворцах, ходят в кимоно и даже пластику под айдолов сделали. Больные люди, я вам говорю! Тот, кому меня подарили, называет себя Джеро, изображает из себя принца и утверждает, что владеет магией. Нормальная здесь только я. И собачка моя, Песец. И мы с Песцом здесь всем песец устроим!
Проды два раза в неделю вторник, суббота, возможно смещение на следующий день.
Проды два раза в неделю вторник, суббота, возможно смещение на следующий день.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3956
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5933
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилюблю Впли книги, надеюсь, что Вам все-таки удастся перенастроиться и книга пойдёт полегче, без скрипа и выдавлиаания...
Мне все нравится. Братья тоже. Есть где развернуться. Братьев особо можно не расписывать. Еще на 3 книги наберётся 🤣
А Снежить-два только она одна видит?)
Спасибо!
С Собачкой получилось договориться?))
Спасибо!
Готова на 2х томник😄
Спецэффект сейчас нашей лазутчице явно "помогает")))
Спасибо!
В этом мире со снами что-то особое происходит. Вот и Саша что-то эдакое получила.
Светик, я правильно понимаю, что Поля и Лео уже идут своей дорогой к Храму?
Спасибо. ❤️
Нет никого, потому что им низзя появляться)
Спасибо!
Так не честно, хочется исчщоо!
Здравствуйте, Светлана, а что за произведение вы заканчиваете? Я бы хотела на него тоже подписаться. Это на другом ресурсе, не здесь?
Только по цвету волос ее и разыскивать потом)))
Спасибо!
Натворит Сандра делов, пока Джеро будет отсутствовать) Но, возможно, ее немного спасет "одежда не по статусу".
Спасибо!
Гад Прекрасный
По ощущениям, что-то пойдёт не по плану))
Спасибо, Светлана!
Главное, чтобы за время его отсутствия, никто не наведался к нему в покои)
Спасибо!
Урааа! Очень ждала эту книгу! С новинкой... (Но подожду ещё немного, пусть страницы накопятся)
С новинкой! Я ждала эту книгу ❤️
Сандра сейчас, сама того не зная. начнет из него силу тянуть))
Спасибо!
Это что ли получается, будущий Песец - кусачек ауры Темнейшего? 🤔
Просто так и само по себе случается только песец. Но это не точно))
Спасибо, Светлана! 🌺 Чем дальше, тем интереснее)) И вопросов больше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена