Книга. "Вам Песец!" читать онлайн
Рейтинг:
136
527 4865

Текущий рейтинг:
#1642 в Попаданцы в другие миры
#2584 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 68 стр.

05.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вам Песец!"

Я вам сейчас такое расскажу! Меня похитили извращенцы-сектанты, помешанные на дорамах! Живут в азиатских дворцах, ходят в кимоно и даже пластику под айдолов сделали. Больные люди, я вам говорю! Тот, кому меня подарили, называет себя Джеро, изображает из себя принца и утверждает, что владеет магией. Нормальная здесь только я. И собачка моя, Песец. И мы с Песцом здесь всем песец устроим!

Проды два раза в неделю вторник, суббота, возможно смещение на следующий день.

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 21:57:52

люблю Впли книги, надеюсь, что Вам все-таки удастся перенастроиться и книга пойдёт полегче, без скрипа и выдавлиаания...

avatar
10.05.2026, 18:40:17

Мне все нравится. Братья тоже. Есть где развернуться. Братьев особо можно не расписывать. Еще на 3 книги наберётся 🤣

А Снежить-два только она одна видит?)

Спасибо!

С Собачкой получилось договориться?))

Спасибо!

avatar
03.05.2026, 23:00:55

Готова на 2х томник😄

Спецэффект сейчас нашей лазутчице явно "помогает")))

Спасибо!

В этом мире со снами что-то особое происходит. Вот и Саша что-то эдакое получила.

Светик, я правильно понимаю, что Поля и Лео уже идут своей дорогой к Храму?

Спасибо. ❤️ 

Нет никого, потому что им низзя появляться)

Спасибо!

avatar
25.04.2026, 21:55:49

Так не честно, хочется исчщоо!

Здравствуйте, Светлана, а что за произведение вы заканчиваете? Я бы хотела на него тоже подписаться. Это на другом ресурсе, не здесь?

Только по цвету волос ее и разыскивать потом)))

Спасибо!

Натворит Сандра делов, пока Джеро будет отсутствовать) Но, возможно, ее немного спасет "одежда не по статусу".

Спасибо!

avatar
16.04.2026, 00:48:53

Гад Прекрасный

avatar
16.04.2026, 00:05:41

По ощущениям, что-то пойдёт не по плану))

Спасибо, Светлана! 

Главное, чтобы за время его отсутствия, никто не наведался к нему в покои)

Спасибо!

avatar
15.04.2026, 18:04:06

Урааа! Очень ждала эту книгу! С новинкой... (Но подожду ещё немного, пусть страницы накопятся) 

avatar
13.04.2026, 16:11:12

С новинкой! Я ждала эту книгу ‍❤️‍

Сандра сейчас, сама того не зная. начнет из него силу тянуть))

Спасибо! 

avatar
13.04.2026, 02:13:45

Это что ли получается, будущий Песец - кусачек ауры Темнейшего? 🤔

avatar
13.04.2026, 12:08:32

Просто так и само по себе случается только песец. Но это не точно))

Спасибо, Светлана! 🌺 Чем дальше, тем интереснее)) И вопросов больше))