https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772626591_93.png
#929 в Мистический любовный роман
#37497 в Фэнтези
05.10.2025 — 09.02.2026
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабираю читать!
давайте дружить😉
Уже финал?! Так привыкла к героям, братья Валенте - это 💔💖🩷✨💜
Благодарю, Джули Орден. История погружала в мир вампиров, магии и насыщенных чувств. Немного грустно, что история подошла к концу. И судя по концовке, надеюсь вскоре увидим ещё одну прекрасную историю, как знать, может ещё раз встретим братьев и девчонок из "Вампир мне больше не к лицу"
Прикольно было с моментами, которые напоминали фишки 2000х. Ностальгия в глаз попала 😅🙏
Благодарю и успехов в новых книгах)
Да, жаль Еву. И конечно, хочется узнать чем закончится
Ура, новые главы)
Спасибо
Так ему и надо ...😂 Звёздочка главе поставлена )
Синди какая-то неприятная
Ну и Дариан конечно поступает как (простите за французский) мудак
Эмилиан такой милый 😍
Интересный ход в книге. Получается что повествования как бы от 5 лиц, вместе с автором. Необычно)
Благодарю за такую большую проду
Очень интересно! Жду, когда выйдут все главы. Желаю вдохновения автору!
За Джули обидно, а главный герой похоже ловелас. Но походу зацепил, раз даже снится
Не терпится узнать, что там дальше
Классная книга! Жду продолжения
Начало интригующее )) жду дальше
Очень круто написано! Жду продолжения 🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена