Аннотация к книге "Вампир, у меня есть предложение. Согласен? "
-Эй, вампир, - спустя минуту нежный голосок заставил вздрогнуть от понимания, что она обращается ко мне. - У меня есть предложение. Я посмотрел на неё, перестав изучать пол. - Предлагаю сделку, - через пару секунд продолжила. - Я телепортирую нас отсюда, а ты просто обеспечишь нам безопасность. Понял? -Что? - нет, я не настолько тупой, но… Она правда ведьма? -Нет, я не ведьма, а некромантка. Разница колоссальная. Назовёшь "ведьмой" меня, станешь евнухом, - видимо, она прочла все по моим глазам. - Повторяю для особо одаренных: я нас телепортирую, а ты обеспечиваешь нам безопасность. Если увидишь там рыбацкий домик, то заходи, он бесхозный. Договорились, птенчик?
-Согласен.
Во что же выльится эта сделка? И... Какие мотивы у этой некромантки?
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а вам не нужна обложка для этой книги, просто я делаю обложки и у меня есть подходящая для вашей книги.
А кто такой Илья Сафонов?
Здравствуйте! Хочу пригласить вас на мою страничку и посоветовать книгу Дитя тьмы и света. Аннатация: Можно свыкнуться со всем, даже если твои соседи оборотни, конечно же если они не переходят за грань дозволенного. Похищение близких людей - это уже не в какие рамки не входит. Пора покончить с этим раз и навсегда...........
Это конечно все хорошо, но что если это чей-то коварный план, а ты всего лишь марионетка в их руках. С вас подписка и звездочка, если понравилась книга. Пишите свое мнение в комментариях. Я буду рада если вам эта книга понравиться, если же нет, то напишите почему, чтобы знать мнение читателей. Спасибо за внимание. С любовью, ваша Алина Светлаева.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена