- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Варвар. Его любимая девочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756298001_52.png
Эксклюзив
Варвар. Его любимая девочка
Ая Кучер
Цикл: Варвар и Таир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Остросюжетный любовный роман
#435 в Романтическая эротика
Полный текст
349 стр.
Публикация:
21.04.2025 — 31.10.2025
Аннотация к книге "Варвар. Его любимая девочка"
– Ты думала, что от меня можно сбежать? С моим ребёнком?! – пока я заживо сдыхал она жизнью наслаждалась.
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.
Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.
Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR
ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R
ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.
Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.
Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR
ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R
ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ
Другие книги автора
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю единственное что успела сделать кроха , отправить смс сообщение про Фатиму . Ведь что то она выпила из рук Фатимы в конце книги ... Возможно повлияло на память . И кто то же помогал из людей Фатиме . Возможно люди которые должны были отправить кроху к другу и умыкнули ее до больницы , а посадку съимитировали
А там больница и новая история для нее и его врага . А интуиция подсказывала что не стоит за муж выходить так как не лежит душа к "жениху" и вот три года ухаживаний дают результаты к свадьбе
Может всё таки сделала тест, и как то сама решила, что никуда не полетит. Хотела скрыться от всего, того, что помешало бы вынести ребенка. Вообще, когда стресс постоянно, то очень большая вероятность выкидыша на первых неделях, а на более больших сроках преждевременные роды. Так что в полное ее можно понять было.
Единственное, не понятно, если она поменяла имя и фамилию,то скорее всего скрывалась от своего папочки, ибо сразу он бы сказал на аборт и замуж. Ну это так догатки.
Эх, любопытство меня гложет😂
Очень жаль,что прошло 3 года и Вар не увидел,как растет малышка(( но и девчонку понять можно(
Вар🙌🏼 сколько эмоций🥹 Как дожить до следующей проды😱
Если Валя ничего не знала о сестре, скорей всего что-то серьезное)
а первую неделю новые книги разве не каждый день выкладка, или так как продолжение, будем читать в старом режиме 😅😊
Что ли память потеряла..? 🤔
Или ждала Вара, а он не пришëл.. , и типо приняла решение жить дальше без него..
Или почему три года они не вместе..? 😳🥺
Спс))
Ая.., мне нравится заставка🔥👍
Его любимая девочка - я так понимаю речь о дочери.
Ая не держитесь,😂 боже Вар нашёл кроху 🙏🙏 только Вар давай помедленнее не пугай девочек наших, они всё равно твои были есть и будут🔥
Ая, не сдерживайся!!! пожалуйста ))) Пиши всё, что есть. )))
А можно все выложить? Пусть платно, но сразу все ?
Если Варя сознательно все это сделала, сбежала и живёт с другим мужиком, я в ней разочаруюсь.
Он правильно говорит, не могла Варя бросить, сбежать, ведь она после всего, имя крота написала, любит сильно... Что-то с памятью ее стало...
Ведь когда самолёт взлетел она сказала что уже не может смс написать палочек небыло , значить их рейс экстренно посадили в другом городеи она отправила сообщение , и убежала спряталась от охраны , тут не потеря памяти ...онна мне кажется и до Хасана недолетела 🤔🧐✍☝
А мне кажется, что она специально сбежала. узнала, что беременна и побоялась за ребёнка. Не захотела для него такой опасной жизни.
душераздирающе!!!!! у самой аритмия началась!!!! не могу даже представить как поступит Вар дальше!? лишь бы остался в здравом уме!!! 3,5 года он убивал в себе эти чувства . и теперь ему предстоит непростая "реабилитация" в новой реальности!!
Ая, не сдерживайтесь, выкладывайте - здесь все только за)) нереально сложно ждать следующей проды несколько дней😱
Блин чуть не заплакала. Так трогательно.
живая
Класс, мне очень жаль этого мужчину).Надеюсь у них все будет хорошо).
Боль, стопор .... прям как то жаль этого Варвара!
улыбка на лице, но с отпечатком грусти🙂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена