Книга. "Варвар. Его любимая девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его любимая девочка

Цикл: Варвар и Таир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
3466
10880 1506480

Текущий рейтинг:
#170 в Остросюжетный любовный роман
#435 в Романтическая эротика


Полный текст 349 стр.

21.04.2025 — 31.10.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его любимая девочка"

– Ты думала, что от меня можно сбежать? С моим ребёнком?! – пока я заживо сдыхал она жизнью наслаждалась.
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.

Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.

Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR

ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R

ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 17:30:47

Я думаю единственное что успела сделать кроха , отправить смс сообщение про Фатиму . Ведь что то она выпила из рук Фатимы в конце книги ... Возможно повлияло на память . И кто то же помогал из людей Фатиме . Возможно люди которые должны были отправить кроху к другу и умыкнули ее до больницы , а посадку съимитировали
А там больница и новая история для нее и его врага . А интуиция подсказывала что не стоит за муж выходить так как не лежит душа к "жениху" и вот три года ухаживаний дают результаты к свадьбе

avatar
24.04.2025, 16:06:56

Может всё таки сделала тест, и как то сама решила, что никуда не полетит. Хотела скрыться от всего, того, что помешало бы вынести ребенка. Вообще, когда стресс постоянно, то очень большая вероятность выкидыша на первых неделях, а на более больших сроках преждевременные роды. Так что в полное ее можно понять было.

Единственное, не понятно, если она поменяла имя и фамилию,то скорее всего скрывалась от своего папочки, ибо сразу он бы сказал на аборт и замуж. Ну это так догатки.

Эх, любопытство меня гложет😂

avatar
24.04.2025, 13:18:18

Очень жаль,что прошло 3 года и Вар не увидел,как растет малышка(( но и девчонку понять можно( 

avatar
24.04.2025, 12:49:47

Вар🙌🏼 сколько эмоций🥹 Как дожить до следующей проды😱

avatar
24.04.2025, 12:31:55

Если Валя ничего не знала о сестре, скорей всего что-то серьезное) 

а первую неделю новые книги разве не каждый день выкладка, или так как продолжение, будем читать в старом режиме 😅😊

avatar
24.04.2025, 08:45:22

Что ли память потеряла..? 🤔

Или ждала Вара, а он не пришëл.. , и типо приняла решение жить дальше без него.. 

Или почему три года они не вместе..? 😳🥺

Спс)) 

avatar
24.04.2025, 09:19:36

Ая.., мне нравится заставка🔥👍

avatar
24.04.2025, 09:02:41

Его любимая девочка - я так понимаю речь о дочери.

avatar
24.04.2025, 09:06:40

Ая не держитесь,😂 боже Вар нашёл кроху 🙏🙏 только Вар давай помедленнее не пугай девочек наших, они всё равно твои были есть и будут🔥

avatar
24.04.2025, 09:02:31

Ая, не сдерживайся!!! пожалуйста ))) Пиши всё, что есть. )))

avatar
23.04.2025, 19:52:12

А можно все выложить? Пусть платно, но сразу все ?

Если Варя сознательно все это сделала, сбежала и живёт с другим мужиком, я в ней разочаруюсь.

Он правильно говорит, не могла Варя бросить, сбежать, ведь она после всего, имя крота написала, любит сильно... Что-то с памятью ее стало...

avatar
23.04.2025, 10:12:48

Ведь когда самолёт взлетел она сказала что уже не может смс написать палочек небыло , значить их рейс экстренно посадили в другом городеи она отправила сообщение  , и  убежала спряталась от охраны , тут не потеря памяти ...онна мне кажется и до Хасана недолетела 🤔🧐✍☝

А мне кажется, что она специально сбежала. узнала, что беременна и побоялась за ребёнка. Не захотела для него такой опасной жизни.

душераздирающе!!!!! у самой аритмия началась!!!! не могу даже представить как поступит Вар дальше!? лишь бы остался в здравом уме!!! 3,5 года он убивал в себе эти чувства . и теперь ему предстоит непростая "реабилитация" в новой реальности!!

avatar
23.04.2025, 18:51:37

Ая, не сдерживайтесь, выкладывайте - здесь все только за)) нереально сложно ждать следующей проды несколько дней😱

avatar
23.04.2025, 17:53:45

Блин чуть не заплакала. Так трогательно. 
 

 

живая

avatar
23.04.2025, 17:51:45

Класс, мне очень жаль этого мужчину).Надеюсь у них все будет хорошо).

avatar
23.04.2025, 17:29:01

Боль, стопор .... прям как то жаль этого Варвара! 
улыбка на лице, но с отпечатком грусти🙂