- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Варвар. Его одержимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756298471_47.png
Варвар. Его одержимость
Ая Кучер
Цикл: Варвар и Таир
Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1809 в Романтическая эротика
#1249 в Женский роман
Публикация:
25.10.2024 — 21.04.2025
Аннотация к книге "Варвар. Его одержимость"
– Лично поздравлю.
Скалюсь. Смотрю на фотографию девки, что в голове засела. Под кожу пробралась.
Взгляд этот даже через экран чувствую. Когда петлю на шею забрасывает, затягивает до хрипа.
Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Уникальная.
Повелся. Подставился. Из-за неё оказался за решеткой.
Я сел, а она к другому ушла.
Свадьбу захотела, кроха?
Я тебе её по высшему разряду устрою.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/S4Dg
ИСТОРИЯ ТАИРА!!!: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gEgy
2572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё таки Арсен, но зачем ему ???
Его уже столько раз пытались убить, что нервы после каждого покушения становятся крепче стали.
Что всё - таки это оказался Арсен? Подставил красиво Ильшата. Тот разговор в магазине, тогда ещё заставил задуматься, когда Арсен забрал ту часть работы, за которую был ответственнен Ильшат. Надеюсь они оба выживут.
Ильшата подставили? И Таир был всё-таки прав в плане Арсена? ой ой ой что же будет....
Арсен скорее всего подставил Ильшата, он знал что Вар спустится к нему в подвал ,идеальное время для нападения, жаль будет если Ильшат не за что погибнет
Наша Кроха беременна, почему не говорит Вару об этом? Приближается какой-то Армагедец и 3 часть ...
Вар с молитвой ел еду...я уже с этого ржала...а теперь ещё и Таир с Сестрой...я вообще угораюююю...давай Валя покажи ему...
Будет весело. 👏👏👏
Жрал с молитвой! - от большой любви и доверия!
🤣🤣
Спасибо Ая,что совпали с нашим мнением,надеюсь на максималки для Тайра!!!Ему полезно будет🙂Присоединяюсь к новинке
Два брата акрабата, и девочки им достались одна огненной друной👍 Но Таир спокоин, у него все норм-фэншуй блин😂, что с окна все летит...
Люди Я что-то запуталась, Валентина получается не родная что-ли Варе?)) столько читаю книг в голове перемешалось все , не помню уже ))
Если узнает кроха то Вар тебе и яд не поможет😂
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Сначала Кроха, теперь ещё Валя жизни добавит😃
Будет 3 книги?
А почему фамилии разные у них?
варя кажется беременна
Ну всё. Попал ты Таир. Валюха это та ещё бомба...😂
Блин, а Варвар... Ел с молитвой😂😂😂
Я так и знала, ну пипец братцу, Варя наша тихая, хоть и с ядом, а сестра ещё даст просраться и по наглой бородатой морде)))))!
Юхуууу..... С новиночкой вас, я подожду пару глав 🔥 "Петь шансон, блять угрожала"😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена