Книга. "Васенька! Мини-сериал" читать онлайн

Васенька! Мини-сериал

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, коты, юмор и позитив

Рейтинг:
64
51 4600

Текущий рейтинг:
#3658 в Городское фэнтези
#5285 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 12 стр.

30.09.2017 — 11.08.2018


Аннотация к книге "Васенька! Мини-сериал"

В стороне недальней во времена недавние жил да был на свете Васенька. Скорее молод, чем стар, не богат, да удал, собой недурён, волосат, усат... влюблён! А в кого? Расскажу. И что дальше - покажу.
В общем, начинаю сказ: дело было как-то раз...

Весёлый сборник-сериал о Васеньке, Мусечке и других жителях городка Звериные Кущи. В прозе.

История потенциально бесконечна. В дальнейшем я к ней обязательно вернусь, но пока (временно!) будем считать приключения Васеньки завершёнными.

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2025, 07:56:48

Счастья Васеньке и Мусечке!!! =)

avatar
30.06.2025, 07:56:12

Всё как у людей!)

avatar
30.06.2025, 07:56:00

Какой легкий, интересный сериал о котиках!)

avatar
22.08.2023, 09:52:40

Очень оригинально и атмосферно. Спасибо.

avatar
28.05.2023, 20:20:20

Замечательные рассказы! Жаль что продолжения нет. Спасибо!

avatar
01.12.2018, 16:56:42

Какая забавная книга))) Спасибо! Читала и смеялась. Таких вот хороших и весёлых книжек побольше бы на сайте.

avatar
17.02.2018, 01:53:15

Аааааа!!!! Прелесть какая!
История про Васечку милая, няшная, легкая и смешная! то что нужно после работы для отдыха мозга!
Или даже в рабочее время!

avatar
17.02.2018, 01:54:19

Вот, на эмоциях даже спасибо забыла написать! СПАСИБО!!!

avatar
07.10.2017, 18:53:04

Улыбнуло. Как картинка -лубок

avatar
07.10.2017, 17:48:54

Буду ждать новых приключений замечательного кота))
Вдохновения вам))

avatar
07.10.2017, 06:41:11

Ой, какая замечательная ыбалка у Васечки вышла!!
А ак на свадьбе факир...
Смеялась до коликов)))
Спасибо, Кира)))

avatar
06.10.2017, 04:23:42

Спасибо огромное!!! Тако эстетическое наслаждение получила... не высказать!!

avatar
06.10.2017, 04:15:13

Ох, ну и Васенька))))
А как написано!!!
Огромная благодарность, Кира))

avatar
30.09.2017, 15:10:40

Здравствуйте, Кира))
Ай! какая прелесть!
Утащила в библиотеку!
Спасибо))