Книга. "Василиса в стране варваров" читать онлайн

Василиса в стране варваров

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, эротические сцены

Рейтинг:
3581
4824 556185

Текущий рейтинг:
#7547 в Попаданцы в другие миры
#3804 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 137 стр.

20.02.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Василиса в стране варваров"

Никогда бы не подумала, что я, простая студентка, Василиса Лаврентьева, случайно окажусь в другом мире, полном сказочных духов и единорогов! Обрету пропавшую без вести бабушку, поучаствую в боях за право называться невестой воина правящего клана, а заодно и влюблюсь в повелителя всех южных земель! Но это только начало, а впереди мне предстоит еще очень много увлекательных приключений, ведь любопытство, сподвигнувшее на все это, довело меня отнюдь не до беды и разочарований, а до самого настоящего счастья!

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 19:24:19

Только начала читать. Но, уже возник вопрос. Василиса нашла зеркало с человеческий рост. Выше написано, что это нечто было квадратным. Да его блин не обхватишь, не то что в крышку люка не прошло бы. И по лестнице спускала... Все представили люк и Василису-Халка? ? Ну извините, я технарь.

avatar
10.12.2019, 22:09:20

Спасибо автору, мне очень понравилось

avatar
10.11.2019, 10:47:19

не знаю, как можно прочесть за одну ночь, может только диалоги. я мусолю книгу 3 день, а она никак не идет

прочитала за одну ночь, оторваться было не возможно. автору спасибо за книгу и успехов

avatar
06.11.2019, 17:58:52

Понравилось.Хорошие герои, не плохой сюжет, прочла с удовольствием. Авторке творческих успехов!!

avatar
18.10.2019, 15:14:34

Эээм... Ну что сказать о сием произведении? На разок. Слог хромает, создаётся впечатление что писала школьница сочинение. Задумка сюжета хорошая, но вот автор не дотянул !(

avatar
18.09.2019, 17:27:26

Очень понравилась книга, успехов и идей музе!

спасибо . огромное удовольствие получила читая ваш роман.

avatar
28.08.2019, 05:23:16

Спасибо большое)))

Ох какие эмоции описаны, читаю и сама переживаю всё..грустно

avatar
30.03.2019, 00:38:53

Спасибо за чудесную книгу)))

avatar
05.03.2019, 23:45:04

спасибо за интересную книгу. была так напряжена почти всю книгу. от эмоций. ждала развязки....жалко не хватает эпилога мне...ну тым кто у них малыш первый родится...эх хорошая пара получилась)

avatar
01.03.2019, 03:18:54

Большое спасибо ! Классная история! Вдохновения вам и легкого пера !!!

avatar
27.02.2019, 09:37:44

Понравился рассказ... И герои и сюжет, спасибо автор за книжку!

avatar
19.02.2019, 16:56:57

роман суперский!спасибо вам автор!

Поверила комментариям. Жаль.
Если кому то нравятся истории с розовой сыростью, каракулевые героини и неадекватное поведение мужского "населения" в книге, то вам сюда.
Идея неплохая, но читать только после полной переделки.

Безумно красивая любовь с противостоянием!) Очень красивая история!! Успехов вам!!!

Спасибо за прекрасную историю ))) Вдохновения Вам ❤

Спасибо за интересную книгу.

avatar
05.12.2018, 20:59:49

Очень прикрасная книга читала на одном дыхании