Книга. "Василиса в стране варваров" читать онлайн

Василиса в стране варваров

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, попаданка, эротические сцены

Рейтинг:
3581
4824 556186

Текущий рейтинг:
#7620 в Попаданцы в другие миры
#3847 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 137 стр.

20.02.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Василиса в стране варваров"

Никогда бы не подумала, что я, простая студентка, Василиса Лаврентьева, случайно окажусь в другом мире, полном сказочных духов и единорогов! Обрету пропавшую без вести бабушку, поучаствую в боях за право называться невестой воина правящего клана, а заодно и влюблюсь в повелителя всех южных земель! Но это только начало, а впереди мне предстоит еще очень много увлекательных приключений, ведь любопытство, сподвигнувшее на все это, довело меня отнюдь не до беды и разочарований, а до самого настоящего счастья!

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2017, 17:24:54

Ну не скажу, что очень понравилось. Вторую часть точно читать не стану. Все очень предсказуемо. Не интересно. Ни какой интриги

avatar
25.05.2017, 08:45:32

Мне понравилось. Гг классическая попаданка, которую все любят и хотят с первого взгляда, а она, разумеется, наделена уникальным даром. Эротических сцен мне не хватило, но не беда, было интересно и без этого ;)

avatar
24.05.2017, 11:48:42

Спасибо большое . Замечательная книга....
Творческих успехов вам
)))

Спасибо большое, желаю вдохновения и удачи в Вашем творчестве)))

avatar
23.05.2017, 01:00:28

Вот знаете или ты фартовая или нет, но мир не самый жестокий, просто со своими законами. Здесь ценится честность и преданность, так что все преподносится очень грамотно. Спасибо за возможность увидеть другой мир, отношения.

avatar
22.05.2017, 22:16:55

У меня на счёт книги как-то мнение не однозначное. С начало зацепила, потом через несколько глав стало нудно читать и хотела бросить, но я себя переборола и потом я опять увлеклась книгой и уже ближе к концу опять скучно. В общем как на волнах....

avatar
19.05.2017, 21:59:31

Интересно

Светлана Торопова, спасибо за награду!

avatar
15.05.2017, 21:24:46

Огромное спасибо! Замечательная провела врем'я за чтением книги :-) ♥♥♥

Спасибо ,соглашусь что эпилога не хватает))И ,да подобное мне встречается впервые с одной стороны жестокость ужас какая(варвары есть варвары)а с другой сироп сиропный)))но для меня это не стало совсем причиной и проблемой и начав читать я так и не оторвалась пока не дочитала)))спасибо большое за вашу книгу!

Чудесная сказка, спасибо, МУРРРРРР!

avatar
09.05.2017, 13:59:00

Очень понравилось. Не могу выразить переполняющие меня чувство. Все было очень отлично. И это самая реальная книга о попаданке которую я читала. Здесь я не увидела много жестокости ,а увидела лишь реальность ,с которой столкнулась Гг-ня. Во многих других книжках Гг-не всегда везло, да конечно здесь тоже есть везучесть и помощь от духов, но также и были реальные события и испытания с которой столкнулась Василиса. Был даже момент ,когда я прослезилась.
Сейчас бы мне почитать что-то современное , а то ,честно, настолько погрузилась в этот мир варваров, что хочу поскорей вернуться в современную реальность)) Спасибо за хорошо проведенное время. Желаю удачи в дальнейшем и жду ваших новых книг.

Очень понравилось,спасибо!!!

avatar
06.05.2017, 10:56:25

Автор спасибо.патресаюши как и другие ваши книги.читала не могла оторваться.обожою книги с ХЭ.ваша книги такае светлые и полны любьви.буду вспоминать с теплотой эту историю любьви.

avatar
03.05.2017, 19:08:09

Книга интересная, мне очень понравилось, интересно написано. Только одна вещь все омрачает. Выбиралась книга для вечернего чтения, в соответствующем разделе. Простите, но одной сцены для этого мало. Например, у Елены Звёздной в Академии Проклятий тоже есть пикантные сцены, особенно в 8 книге. Но там же не написано, что это эротика. Это просто приятный сюрприз для четателей. Не вводите читателей в заблуждение. А так пишите вы чудесно, с удовольствием прочитаю ещё что нибуть у вас, но для другого времяпровождения.

avatar
02.05.2017, 19:21:45

привет ) хотелось бы скачать эту замечательную книгу для личной коллекции, дайте пожалуйста такую возможность !!! заранее благодарю!!!

avatar
30.04.2017, 20:53:43

хорошая книга! но жалко Акрана, так хочется что бы и он встретил свою единственную)

avatar
27.04.2017, 17:08:39

Интересная история, местами слишком уж наивная, но интересная. Спасибо!

Жесткая, но интересная книга. Название очень хорошо отражает суть. Спасибо.

Произведение интересное и хорошо написано, читается легко. Но мне не понравилось, да простит меня автор. Как на меня, то слишком много жестокости. В жизни и так не хватает, чтобы еще и от книг получать негатив. Очень далеко от прекрасной сказки. Вызвало недоумение упоминание о каменной печи как предмета роскоши. У них там камней не хватает, чтобы каждому в доме такую сложить? Порадовал счастливый конец, но не пойму почему рейтинг 18+: за всю книгу только одна стандартная постельная сцена. Спасибо за книгу, но не мое, ожидала большего.