https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488896775_90.png
#7620 в Попаданцы в другие миры
#3847 в Эротическое фэнтези
20.02.2017 — ...
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не скажу, что очень понравилось. Вторую часть точно читать не стану. Все очень предсказуемо. Не интересно. Ни какой интриги
Мне понравилось. Гг классическая попаданка, которую все любят и хотят с первого взгляда, а она, разумеется, наделена уникальным даром. Эротических сцен мне не хватило, но не беда, было интересно и без этого ;)
Спасибо большое . Замечательная книга....
Творческих успехов вам
)))
Спасибо большое, желаю вдохновения и удачи в Вашем творчестве)))
Вот знаете или ты фартовая или нет, но мир не самый жестокий, просто со своими законами. Здесь ценится честность и преданность, так что все преподносится очень грамотно. Спасибо за возможность увидеть другой мир, отношения.
У меня на счёт книги как-то мнение не однозначное. С начало зацепила, потом через несколько глав стало нудно читать и хотела бросить, но я себя переборола и потом я опять увлеклась книгой и уже ближе к концу опять скучно. В общем как на волнах....
Интересно
Светлана Торопова, спасибо за награду!
Огромное спасибо! Замечательная провела врем'я за чтением книги :-) ♥♥♥
Спасибо ,соглашусь что эпилога не хватает))И ,да подобное мне встречается впервые с одной стороны жестокость ужас какая(варвары есть варвары)а с другой сироп сиропный)))но для меня это не стало совсем причиной и проблемой и начав читать я так и не оторвалась пока не дочитала)))спасибо большое за вашу книгу!
Чудесная сказка, спасибо, МУРРРРРР!
Очень понравилось. Не могу выразить переполняющие меня чувство. Все было очень отлично. И это самая реальная книга о попаданке которую я читала. Здесь я не увидела много жестокости ,а увидела лишь реальность ,с которой столкнулась Гг-ня. Во многих других книжках Гг-не всегда везло, да конечно здесь тоже есть везучесть и помощь от духов, но также и были реальные события и испытания с которой столкнулась Василиса. Был даже момент ,когда я прослезилась.
Сейчас бы мне почитать что-то современное , а то ,честно, настолько погрузилась в этот мир варваров, что хочу поскорей вернуться в современную реальность)) Спасибо за хорошо проведенное время. Желаю удачи в дальнейшем и жду ваших новых книг.
Очень понравилось,спасибо!!!
Автор спасибо.патресаюши как и другие ваши книги.читала не могла оторваться.обожою книги с ХЭ.ваша книги такае светлые и полны любьви.буду вспоминать с теплотой эту историю любьви.
Книга интересная, мне очень понравилось, интересно написано. Только одна вещь все омрачает. Выбиралась книга для вечернего чтения, в соответствующем разделе. Простите, но одной сцены для этого мало. Например, у Елены Звёздной в Академии Проклятий тоже есть пикантные сцены, особенно в 8 книге. Но там же не написано, что это эротика. Это просто приятный сюрприз для четателей. Не вводите читателей в заблуждение. А так пишите вы чудесно, с удовольствием прочитаю ещё что нибуть у вас, но для другого времяпровождения.
привет ) хотелось бы скачать эту замечательную книгу для личной коллекции, дайте пожалуйста такую возможность !!! заранее благодарю!!!
хорошая книга! но жалко Акрана, так хочется что бы и он встретил свою единственную)
Интересная история, местами слишком уж наивная, но интересная. Спасибо!
Жесткая, но интересная книга. Название очень хорошо отражает суть. Спасибо.
Произведение интересное и хорошо написано, читается легко. Но мне не понравилось, да простит меня автор. Как на меня, то слишком много жестокости. В жизни и так не хватает, чтобы еще и от книг получать негатив. Очень далеко от прекрасной сказки. Вызвало недоумение упоминание о каменной печи как предмета роскоши. У них там камней не хватает, чтобы каждому в доме такую сложить? Порадовал счастливый конец, но не пойму почему рейтинг 18+: за всю книгу только одна стандартная постельная сцена. Спасибо за книгу, но не мое, ожидала большего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена