https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758610946_80.jpg
Вдова предателя
Мария Геррер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, эмоции на разрыв, измена боль предател...
#3373 в Остросюжетный любовный роман
#7432 в Женский роман
23.09.2025 — 25.11.2025
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то я дочитала книгу. Спасибо автору за столь интересную детективно-романтическую историю. ))
Поздравляю с завершением! Удачного дальнейшего плавания книге в океане читателей! ))
Штормит ее, однако, из одной крайности в другую. Тяжело будет жить, если не поумнеет.
А было ли обновление? У меня ничего нет
Ну, слава Богу, нашелся умный человек, остановил карающую руку.
Ну, вот Маргарита и перешла рубикон. Последствия непредсказуемы, увы.
На скользкую дорожку собирается Рита встать. Убить человека, даже, если ты считаешь это правильным, не просто. Хочется надеяться, что так сильно она не измениться.
Воистину нервное расстройство заработаешь. Похоже, ей и шагу уже не ступить без чьего-то наблюдения. Выхода пока не видно из этой ситуации и это хреново. Автор нагнетает интригу.)
Жизнь это благо, наказание, испытание или искупление грехов? Когда теряешь раз за разом дорогих людей, неродившихся детей, вера в себя тоже теряется. И, если сумеешь выжить, а не свихнуться, то никогда уже не будешь прежним. То, что пережила Маргарита, не просто ужас, а крушение всей ее жизни. И, возможно, месть, в какой-то мере, облегчит дальнейшее существование и не даст сойти с ума от видений произошедшего.
Ужас! Да после такого мужа можно только возненавидеть. Так подставить молодую женщину. Ведь он предполагал или знал последствия своих действий.
Что адвокаты, что мошенники, все одно разденут до трусов. А то и трусов лишишься. Так что молодец Рита, что взяла паузу, надо подумать как следует.
Жизнь продолжается, жить надо хотя бы ради ребенка. А прошлое ушло, надо захлопнуть за ним дверь,
закрыть на ключ, а ключ выбросить в реку.
Рита такая же наивная, как и все мы. Нашла, где искать защиту... Мда, все еще впереди.
Оо, люблю такие сюжеты. Надо обязательно почитать!
Модет, хоть этот звонок прояснит ситуацию, за что они так взъелись на героиню.
Так вот где собака зарыта. Акции завода на приличную сумму. Ну подождем, чтобы узнать, кто там такой жадный.
С подпиской! Удачи!
О, неужели очнулась и начала, наконец-то, думать о насущных вещах, а не только о верности и неверности мужа. Только вот подписывать без своего юриста ни одну бумагу ей не надо было.
Благодарю, Мария!❤️🌹 Очень интересно читать, необычный сюжет... Героиню можно опять, сколько разочарований после ухода мужа, в которые она так не может до конца поверить...
Что-то героиня превращается в клушу, никак не определится какой у нее был муж. Гормоны что-ли шалят?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена