- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582517181_61.png
Вдребезги
Юлия Резник
Цикл: Белые
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки
Рейтинг:
12234
12234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#594 в Романтическая эротика
#685 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
24.02.2020 — 30.04.2020
Аннотация к книге "Вдребезги"
Однажды я совершила чудовищную ошибку. Хитростью забеременела от хорошего парня и ничего ему не сказала. Я бы хранила свой секрет и дальше, если бы не нависшая над нами с сыном опасность. Теперь я вынуждена обратиться к его отцу за помощью и все ему рассказать. Ведь только Тимур может спасти нас от беды. Но кто спасёт меня от него, когда он узнает правду?История Руслана Сердце бьется
Все истории можно читать отдельно
Все истории можно читать отдельно
Другие книги автора
3010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, спасибо! Значит это Гурам бесплодный! Бедная Леся! Он-то ведь считает, что это она не может родить, а дело в нём! И придётся Лесе самой тогда решать этот вопрос. Интересная у них получилась первая встреча! И главное, они оба сразу понравились друг другу. А ещё она наверняка искуснее его в стрельбе. Ведь она была спортсменкой и у неё наверное были и успехи. А теперь она с сыном у него до утра. А что потом? Ей же некуда идти!
Надерет вам задницы,мальчики , хорошая девочка Олеся!))
У Тимура самомнение конечно ого-го какое!!) Красавчик) ,ахх какой!!!)
Юля,спасибо!!! класс!!
Олеся стреляет лучше чем мужчины...спасибо
С новинкой! легкого пера)
Спасибо вам.
Хм, проверит ее слова, али как? ;)
И когда она признается, что она и опоздашка на встречу один человек?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Да, Тимур любит красоваться с детства))) Видимо Булат так и не перевоспитал)))
ваууууу ни за что бы не подумала что у Тимура будет такая история )))) ааа пищу от восторга как хочу уже читать. но вначале я дочитаю про Руслана)
а книга будет платной???
Юля, благодарю за новую крутую историю!
Если с винтовкой дело имела, наверное, биатлонистка. ))
И она о сделала?!?Ооооо...какой облом тогда он ощущал....Спасибо!
Спасибо. Интересно, сможет она утереть Тимуру нос.
а если сравнивать с историей про Руслана...они параллельно идут? или про Тимура попозже?
Ай, Леська, завела Тима с полоборота))) ну как же... чтоб женщина его обошла в стрельбе)
Спасибо!
скажите пожалуйста, подписка планируется?
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена