Книга. "Вечеринка с последствиями" читать онлайн

Вечеринка с последствиями

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, фикткивный брак, брак поневоле и от н...

Рейтинг:
1277
3277 405932

Текущий рейтинг:
#1123 в Короткий любовный роман
#4156 в Современный любовный роман


Полный текст 90 стр.

23.09.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Вечеринка с последствиями"

Он владелец гостиничного бизнеса. Она трудится на скромной должности в исследовательском институте. Их пути никогда не должны были пересечься, слишком разные миры, далёкие друг от друга.
Отправляясь на "вечеринку своей мечты" Влада и не могла предположить, что её жизнь сделает крутой вираж и кардинально изменится.
Она станет то ли похищенной, то ли гостьей самого опасного мужчины, которого когда-либо встречала.
Будет вынуждена вступить в фиктивный брак, станет мачехой и завоюет сердечко маленькой девочки.
Но получится ли зажечь любовь в сердце своего супруга ,станет ли для него чем-то большим, нежели "девица лёгкого поведения", за которую он принял Владу при первой встрече.
Расцветёт ли их любовь вопреки всем обстоятельствам?

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такую лёгкую историю.

спасибо за чудесную историю

Спасибо!

avatar
03.02.2022, 01:34:48

Остался один единственный вопрос : Так у неё дочь или сын?

avatar
30.05.2021, 17:40:27

Очень много ошибок во всех произведениях автора

avatar
02.05.2021, 00:39:04

Книга интересная, но 17 и 18 главы одинаковый текст

avatar
10.01.2021, 16:22:55

Спасибо автору за прекрасную книгу

avatar
21.12.2020, 15:49:20

Добрый день. Уже третью Вашу книгу читаю, и замечаю несомненное сходство. Нахожусь сейчас в таком состоянии, что хочется что-то читать не напрягающее и не думать, но даже при этих обстоятельствах бросаются в глаза 25-летние девственницы и экономки Марии. Было бы классно, разнообразить.
Так же, предыдущие две книги с Мэтом и с Глебом были более динамичными, хотя сюжет одинаковый, а эта книга как-то совсем уж быстро закончилась и нет эпилога(. Немного была растроена. Все пишут про ошибки, но мне кажется это вообще не проблема, если сюжет захватывает.
Автор, желаю Вам вдохновения, вы молодец). Хотелось бы почитать ещё ваши новые книги:).

Спасибо очень понравилась книга, творческих успехов и вдохновения в Новом году!!

avatar
01.12.2020, 17:16:19

Спасибо

avatar
22.12.2020, 22:34:46

Спасибо за историю! Хотелось бы продолжения!

avatar
07.11.2020, 15:59:09

Читала с удовольствием. Спасибо ❤️

avatar
28.10.2020, 22:49:52

А продолжение будет???

avatar
16.10.2020, 09:19:06

Спасибо за историю.Но ошибок очень много.

avatar
23.10.2020, 11:44:45

Не дочитала, сорри. Не зацепило. А ещё не много пресновато .
Вдохновения вам и море лайков.:-)

avatar
14.10.2020, 16:12:20

печально когда человек ставит чувство собственного достоинства на один уровень с разрешением на собаку..

avatar
12.10.2020, 23:22:43

В первой же главе главную героиню зовут то Влада, то Оливия. Хоть такую-то ошибку можно же было избежать?

avatar
11.10.2020, 08:34:02

Спасибо . Очень быстро она его простила. Надо было немножко его помучить. =)))

avatar
08.10.2020, 09:08:34

Спасибо. Ярополский гад, мудак.