Аннотация к книге "Ведьма для дракона"
Иду медленно, подбородок задран, взгяд не него. Не забывай, Вася, равнодушие, полное равнодушие.
В его глазах восхищение. Да-да, смотри на то, что скоро потеряешь. Навсегда.
Церемония уже началась, я не слышу ничего пропускаю мимо ушей. Хоть и женит нас Феликс, мой старший брат. Всегда любила слушать его голос,но не сейчас.
С Богиней я договорилась. Она была в гневе,когда узнала,что её дар отвергли.
-Можете поцеловать невесту-ну вот, скоро.
Он наклоняется, успевает, только притронуться к губам. Как зал освещает кровавая вспышка. И голос доносится, как-будто отовсюду .Ну вот и все.
БЕСПЛАТНО.Заранее извиняюсь за ошибки)
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!))) Спасибо большое за классную историю!))
Скажите, пожалуйста, а график выкладки есть?))
Привіт!Історія класна!Чекаю на продовження!Графік прод будь ласка!Автор !Бажаю Вам натхнення!Хотілося б ще б ісорій про другорядних героїв:брата,Богиню!
Ревность появилась уже. Жду продочку
Жду продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена