https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761998389_50.jpg
Ведьма и столичный инквизитор 2
Анна Кайзер
: 16+
от ненависти до любви, магия и приключения, противостояние харак...
#1472 в Исторический любовный роман
#2533 в Тёмное фэнтези
10.10.2025 — 15.01.2026
1133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак увлеклась ритуалом и попыткой героев решить вопрос с будущим, что и для меня очередной поворот сюжета оказался неожиданным, не меньше, чем для самих героев.
Все-таки думаю, зря она с сетрами не танцевала.
Друзья так не поступают, надо было сначало поговорить с другом, а не опаивать его.
Как же у них всех вбито в голову, что ведьмы зло. Не слышат и не слушают никого.
Библиотека не для слабонервных)) 👍
Не стоит показывать свой настоящий интерес при покупке, а то цена вырастает в разы.
Неожиданная встреча, давшая надежду. Сложно делать то, не знаю что. А время ограниченно и надо все успеть.
Бедная Теяна через что только ей ни приходится проходить. Если бы духи не отозвались...
Под воздействием теней такого натворишь, хорошо еще, что он пришел в себя.
В лесу столько опасностей и охотников до людей, что только сообразительность Теяны и спасла от беды.
Хоть на какое-то время сердце Эшворда откликнулось. Значит еще не совсем потерял человеческий облик.
Я хоть и не Теяна, но и мне от слов Эшворда было больно. Впрочем, он и сам раскаивается.
вот так посидел с другом...
гля теперь он флиртовать взялся
Как же сильно его любит Теяна (прекрасно передано), а он все такой же упрямый, хоть и ссылается на проклятие.
Теяне надо скорее избавлять Эшворда от проклятия, а то он становится все более и более невыносимым. Да и заглядывается непонятно на кого.
гля спёр подушки ахах
ну хоть в библиотеку их пустили))
ещё и грубит всем подряд
мне кажется он и сейчас слепой идиот))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена