- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1628 в Любовное фэнтези
#1058 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095525
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166693
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125678
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861271
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, Спасибо!! Замечательная книга с легкой иронией, здравым смыслом и интригой в сюжете! Поднимаете настроение и жизненный тонус, вызывает привыкание и зависимость :))) !!
Как то заигралась Фиона,чтобы млеть от прикосновения руки,как подросток,всё же взрослая девушка.
Света, спасибо)))
Коварные мартышки чуть кавалера не увели!
Танцы это здорово. Сразу вспомнился фильм«Афоня», где герой Куравлева на танцплощадке танцует со знойной дамой)))
Прочитала продочку, какая встреча))) Жду танцы))) Спасибо!!!
Светлана, спасибо вам, ОЧЕНЬ понравилась эта книга! Читала весь день не отрываясь, а разборки в камере довели просто до слёз))) я так давно уже не смеялась))) Героиня получилась то, что нужно, не унывающая и боевая, умная и чуть ценичная! Кто же будет главный герой? Все три МЧ очень интересные! Приятно, что история разворачивается в Лоусоне, объединяя эту историю и историю Мари Ерок. Читаю и там и здесь))) Вдохновения вам и побольше свободного времени)))
Проглотила, что называется)) Настолько интересно, с Юмором (именно так, а не потуги)) Каждый персонаж настолько самодостаточен. Тетушки - это нечто!!! Влюблена!))
Спасибо!
Всем доброго времени суток! :) Большое спасибо за замечательное продолжение.
Спасибо!!!
Надо Фмоне ещё им по ногам пройтись, нечего высказывать такое пренебрежение к незнакомым девушкам
Чудесная книга, с юмором и заряжает позитивом))) Интересно, кто же этот таинственный враг, и как то у них дальше сложится с Виктором? Спасибо и жду продолжение с нетерпением)))
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Фиону люблю даже больше, чем Мари. Всю книгу можно на цитаты разобрать. Все таки "Ведьма и Вожак" лучше звучит, да и Фи - главнее.
Очень классная история!!! Как я ржала, по моему, слышал весь дом!
Жду продолжения. Автору огромное спасибо :))
Потрясающая книга! Моря позитива, юмора, положительных эмоций! В то же время интрига! Давно так не отдыхала за прочтением книги! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
А всё таки Ведьма и Вожак хорошо звучит) мелодично.
Спасибо за продочку, очень интересненько, что ж там за тёмная карета? И похоже Франц в курсе чья...
А она точно человек, может в ней спит вторая сущность ))))) карета странно ехала, может тетушки увязались за ней по тихому, тем более она не скрываясь , следовала за ними. Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена