Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532741

Текущий рейтинг:
#1932 в Любовное фэнтези
#1237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!

avatar
18.08.2017, 22:07:04

И вот реально автору спасибо: как- то особо душевно сегодняшняя прода легла на мой утомленный работой мозг:))) надеюсь (!!!!!), Что в выходные прода будет особо вкусна:)))

avatar
18.08.2017, 22:06:35

Как всегда великолепно. Спасибо

avatar
18.08.2017, 22:05:30

Спасибо. Магии много, уточнить правила дуэли и отучить раз и навсегда от таких разговоров в свой адрес.

avatar
18.08.2017, 22:04:44

Дуэль?!! Эти чертовы неизвестные попаданке правила!
Спасибо!

avatar
18.08.2017, 22:04:44

Спасибо)))

avatar
18.08.2017, 21:59:45

Супер! Ну может соперник ещё сольётся)) и... никакой дуэли! Спасибо!

avatar
18.08.2017, 21:58:19

однозначно "зашибись!"
спасибо!

avatar
18.08.2017, 21:56:25

Спасибо! Как доказывать будут?

avatar
18.08.2017, 21:47:37

Посмеялась от души))) ... Среди такс... Мои соседи сегодня завезли двух такс, пошли знакомиться, нда. Мой 40-ка килограмовый курцхаар от шока этих подвижных козявок прятался за мои ноги)))

avatar
18.08.2017, 21:47:21

спасибо!

avatar
18.08.2017, 21:44:27

Спасибо!!!!! Точно зашибись)))))

Спасибо!) Кто же её так подставил?! Это опять покушение на семью или месть лично ей?.. А еще и дуэль... Влипла!)

avatar
18.08.2017, 21:43:50

Такой радостный день испортили!! Спасибо.

avatar
18.08.2017, 21:43:13

Спасибо !

avatar
18.08.2017, 21:35:26

Спасибо большое. Портрет чудесный!!!!

avatar
18.08.2017, 21:29:49

и кто донес? уж не убийца ли?
Спасибо за продолжение!

avatar
18.08.2017, 21:29:43

Спасибо! Фира просто нечто)) Сравнение про ньюфаундленда меня покорило)))

avatar
18.08.2017, 21:23:40

Божечки! Вытираю слезы от смеха.) Фира — огонь!)) Восхищенно аплодировала, когда она отчитала этого зам.ректора.)) и рассмеялась, когда оказалось, что она вызывала его на дуэль.)) мдааа, тут не земля.)
Этот аноним и несостоявшийся (в её случае) убийца, я так понимаю, один и тот же человек?
И вот, кстати, ещё до отповеди Виктора, я включила Франца в круг подозреваемых, а после — даже и не думаю теперь вычеркивать, но тут всё зависит от вас.) ну не нраааааавится он мне, не доверяю я ему!)

avatar
18.08.2017, 21:28:46

Слов нет, спасибо.