- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1252 в Любовное фэнтези
#826 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095677
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166944
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125752
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129534
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861314
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, Фира боялась, переживала, а, оказывается, что самое страшное - это отсутствие модного платья!
Тетушки жгут))))))))Спасибо за настроение с утра)))
Кто о чем, а тетушки о нарядах! Хотя, наверное после гибели всех близких-это для них отдушина, чтобы не зацикливаться на думах! Спасибо!!!
Тётушки- супер))))) и котейка!!! Ржунемогу))))
Еще один супер говорящий персонаж! Котейка классный. Спасибо.
Ну Фирка, ну молодец! Кота построить - это дорогого стоит! Мужиков -подкаблучников полстраны, а кто встречал кота-подкаблучника?
Неожиданно кот заговорил! Я прям в удивлении! Если бы он обернулся, я бы не так удивилась. И, сдается мне, это явление и для магического мира нестандартное )))
Как же скучно жилось раньше тётушкам,а сейчас даже поход в суд вызывает радость и желание блеснуть нарядами.
ага, хвост свисает и ни одного приличного платья!
ужасть! )))
спасибо!
искрометно! )
Тётушки не унывают ...спасибо !
Доброго вечера всем! :) Спасибо за продолжение. ой как интересно.
Не. все же тетушки у нашей Фирочки такие душечки.
Ахах,какое необычное у Фиры окружение)Она не боится,что дома на Земле без кота-грубияна таких тётушек..и вообще всех-всех ей будет скучно?))
Спасибо!
Огромное спасибо за проду! С нетерпением ждем продолжение!
Гыыы..я не могу с тетушек) так и думала что нить такое скажут) жду жду с нетерпением
Большое спасибо за продочку! Тетки просто супер!
Кот - прелесть, а тетушки - две прелести!
Спасибо !
Света, спасибо!!!
Тетки и правда классные. У меня аж три таких,затейницы, блин, обожаю их! Так что Фире очень повезло с семьей именно в новом мире!
Ой, а ожидается цирк с конями только в переносном смысле?)
Спасибо большое за Проду!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена