- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1404 в Любовное фэнтези
#925 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095668
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166932
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125739
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129533
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861313
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжайте в том же духе. Книга потрясающая. Очень жду продолжения и дальнейшего развития сюжета)))) Даже представить не могу чем все закончится. Кот и тётушки это вообще нечто)))
Прав котяра, красавчика хвотать надо пока не утащили из-под носа)))) Ну да у Фиры две недели впереди))) Спасибо и жду продолжение)))
Как всегда супер! Ваши книги надо рекомендовать как антистрессовое средство, прочитал и сразу настроение поднялось)))
Дух классный, это да....хорошо что мои две животины не разговаривают, а то я б наслушалась бы от них многого))))
Мало, не прилично мало Виктора)) мне нравится наблюдать их взаимоотношения.
Надеюсь генетической экспертизы не будет, Фира так легко стала Бизо, что и окружающие и она сама воспринимает себя исключительно Бизо, да и никак кроме как частью семьи Бизо она иначе не воспринимается, они очень друг другу подходят и по темпераменту и по восприятию мира.
Ну да, какая хозяйка, такой и кот, как же они подходят друг другу)))
Хорошего воскресного настроения !
Спасибо !
Спасибо!
Тётям браво!!! Где бы то они не были , везде находят выгоду как лучше "блистать"!!!))))
Спасибо) тетушки неподражаемы и роскошны))
У меня вопрос к автору: эти восхитительные фотографии-иллюстрации, что в этой книге, что в Звере, это ваши, специально под описание созданные? Или где-то нашли и они вас вдохновили? Просто описание героев в точности соответствует фотографиям. Кто кого вдохновил?
Они просто превращают чтение книги в кино! Я прям тащусь от них ))))
Спасибо за Проду!!!!!!
Ааа! Вот это прода!! Спасибо!
Спасибо за проду))) Неожиданный поворот))
В конце текста: подняла тонкий бровь, я не очень грамотна, но резануло, проверила бровь женского рода, соответственно подняла тонкую бровь. Извините за замечание, вы шикарно и грамотно пишите.
Спасибо. Вот же пакостный флуктуратор))) Ну ему Фира сейчас устроит))) А Торваль точно весь слюнями закапанный))) Хоть Фира и не хочет с противным характером связываться, но может это он болеет) А обычно лапочка и душка?))) ЕЩЕ!!!! Обожаю Фиру)))
спасибо))))
Очень хорошая книжка!!!!! Готова заплатить сейчас) главное , что бы прода чаще !!!!!))))) спасибо!!!!
Закончила читать проду и только об одном подумала, как хорошо, что у нас только 9 вечера. А то бедные мои соседи! Но не ржать, буквально неприлично ржать, я не могла. х)))
Диалог кота с Фирой -это нечто! А уж как Бизо на лету ухватил ее идею...Я в восторге от этой семьи!
Вот только насчет суда, а вдруг потребуют магическо-генетическую экспертизу? Ее Фира ну никак пройти вроде не сможет...
Спасибо за восхитительнейшую продочку! )))
Большое спасибо!
Ни одного платья для суда! истинные женщины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена