Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2533011

Текущий рейтинг:
#1628 в Любовное фэнтези
#1068 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2017, 13:46:24

Спасибо! Надо узнать кто ее в суд вызывает, кто истец? И откуда такие сведения, явно это кто-то из знакомых. Или тот, кто хочет получить наследство Бизо...

avatar
18.08.2017, 21:41:50

Спасибо!
Кто же этот "пакостник", то пытающийся убить, то "разоблачить". Видимо, у Бизо есть неучтенный наследник, желающий извести всех родственников и самому попользоваться наследством? Или это чья-то месть семейству?

avatar
18.08.2017, 21:32:19

Ааа, ньюфаундленд среди такс это нечто. Сразу вспомнилась Мари и ее пантера с ее большой попой которую она никак не могла спрятать, хотя иногда очень хотела.

avatar
18.08.2017, 22:17:35

Автор откуда вы берете вдохновения на такие диалоги, подскажите, тоже хочу научиться. Вот уделала ,а?

avatar
19.08.2017, 12:03:24

Спасибо за проду, было интересно и весело. Все таки, не знают они, с кем связались, а могли бы сопоставить факты и события, что случились с Фирой, ну и аминь им. С нетерпением жду следующей главы, автору удачи, вдохновения и послушного муза.

avatar
19.08.2017, 08:33:35

спасибо! и снова приключение! как бы так Фире узнать правила поведения и принятые нормы, чтобы больше не вляпываться )))

avatar
19.08.2017, 09:35:09

Уф, приключенья-приключения. Кто ж так активно Фиру убрать пытается. Спасибо за продолжение и вдохновения Вами))

Спасибо! Господи, помоги Фире, что ни шаг, то на краю обрыва. О чем папа думает, дал бы что ли по-больше информации о правилах этого мира. Кто же стукнул правоохранительным органам, точно баба какая-то, все Фириной троечке обзавидовались.

avatar
18.08.2017, 22:22:03

Спасибо!!

avatar
19.08.2017, 07:59:02

О как, враг-то не дремлет! Кто-то очень сильно не хочет, чтоб Фира Витеньке хвостик пушистый с клычками вернула!

avatar
19.08.2017, 07:01:32

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! СУПЕР!

avatar
19.08.2017, 05:19:33

Рядом с Фионой завелась "крыса"?

avatar
19.08.2017, 01:49:56

Света, большое спасибо)
Умеет Фира… отсвечивать…!!! Но ситуация то серьезная, дуэль..ДУЭЛЬ!!!

avatar
19.08.2017, 01:45:35

Вот же..не,ну а что)Нет приключений ,так мы найдём))
Только не понятно,она этому заму только намекнула или прям вызвала уже на дуэль?Ведь она спросила,а он вроде как положительного ответа и не дал...
Спасибо!

Спасибо, очень интересное произведение. Нравится яркая, с сильным характером, героиня. Увлекательный сюжет, хороший русский язык.

avatar
19.08.2017, 01:36:15

Без приключений жизнь невозможна!!!?
Спасибо за проду!)))

avatar
19.08.2017, 00:58:56

Спасибо за продолжение)) Героиня как всегда зажигает, и эх где наша не пропадала, и на дуэль можем вызвать))) Но вот появление кляузника настораживает, создается впечатление что это как то связано с покушением. Не смогли устранить одним способом так попробуем другим. Очень жду продолжение)))

avatar
19.08.2017, 01:07:09

Это тот,кто пытался её убить?Он или она шлёт анонимки???Она молодец!!!