Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2533011

Текущий рейтинг:
#1628 в Любовное фэнтези
#1068 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2017, 00:48:13

"Склад боеприпасов в мирное время!" - класс!!! Спасибо, Светлана!!!

avatar
19.08.2017, 00:54:21

Хорошо, что промолчала, эту фразу там таки точно не так бы поняли. х)
Похоже убийца-истребитель членов семьи Бизо решил действовать с разных фронтов...
Спасибо за увлекательную и очень интригующую продочку! )))

avatar
18.08.2017, 22:36:15

Вот уж точно зашибись)
Спасибо за продолжение!
А по поводу дуэли: она же его не вызвала, только намекнула на возможность такого последствия его действий, правильно? Никто же не мог решить, что она именно вызвала его? Не поняла почему от неё девушка отмела подальше. Опять из-за неженственного поведения что-ли?

Тетушке- памятник!!! При жизни!!!
А Торвальд попал))
Спасибо!

avatar
19.08.2017, 00:28:40

Спасибо за продку)

Светлана, у вас потрясающее чувство юмора. :-)

Прода как всегда зашибись...)))))

avatar
18.08.2017, 23:59:26

Опять ГГ учудила,но главное выходит все само собой)

avatar
15.08.2017, 15:58:30

Так нужно срочно обнять, погладить, утешить! Возможно поцеловать! Виктор не тормозиии))))

Спасибо!!!!! Еще!!!!!! Очень-очень хочется))))

avatar
23.08.2017, 14:13:21

Спасибо!!

avatar
23.08.2017, 14:13:20

Спасибо!!

avatar
20.08.2017, 00:50:34

Спасибо! Не устаю восхищаться Фирой! Даже завидую ей! У нее была суровая школа бизнеса в нашем мире, но я бы дорого отдала, чтобы получить, в результате, такой спокойный и трезвый в критических ситуациях ум! Как бы не пытались выбить ее из колеи, она может постоять за себя и не поддасться панике и эмоциям!! Она просто великолепна! А вот кто же под нее копает? Кому же так невыгодны гаследники Бизо?

avatar
23.08.2017, 12:33:23

В 18 главе на первой странице опечатка - "назойлив и нужен до омерзения", видимо не нужен ,а нуден?

avatar
23.08.2017, 12:38:25

В 18 главе на первой странице опечатка : будь паинькой и ни с кем по не по говори о повестке, даже не молчи о ней ни с кем.

avatar
23.08.2017, 12:38:08

Спасибо!

avatar
23.08.2017, 12:11:12

Обновления к этой книге для меня всегда... как пожелание "приятного аппетита!" перед долгожданным обедом)))

Спасибо большое!

avatar
23.08.2017, 12:10:03

Спасибо!
А, обращаясь в суд, Коро приготовил какие-то аргументы? Ведь совсем бездоказательно решиться на такое глупо

avatar
23.08.2017, 12:13:21

Прода, прода, прода! Спасибо!)))

avatar
23.08.2017, 12:22:05

Спасибо за Проду !!!