Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2533006

Текущий рейтинг:
#1623 в Любовное фэнтези
#1057 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2017, 12:27:15

Шикарно, шикарно... только что там с дуэлью?

avatar
20.08.2017, 07:57:09

Спасибо за хорошее настроение.
Вот только за Фиру тревожно.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хи хи....курочка, кролик....утираем от смеха слёзы! Спасибо

avatar
15.08.2017, 14:27:56

Ну, Фиона -" горячая курочка", язык точно кинжал, ославила "быстрого кролика".

avatar
15.08.2017, 14:26:31

Да, сплетню не остановить!!)) Фиона супер.. курочка))) с языком кинжалом....)) спасибо.

avatar
15.08.2017, 14:19:59

Спасибо!!

avatar
15.08.2017, 14:24:37

Спасибо!!!

avatar
15.08.2017, 13:25:17

Спасибо большое!
Виктор со своей ревностью ведет себя как сволочь, простите мой французский. Хамство в мужчинах претит до дрожи, еще и платье на людях в порыве злости порвал. Настоящий редиска. Послать его может с его зверем, раз вести себя не умеет, дожив до зрелости, а? Зверская натура не оправдание, а как с алгокольным опьянением при задержании - усугубление вины. Благородства в натуре нашего похоже ГГероя (чуть не написала главгада) очень мало видно. Хорошо хоть Фиона не растерялась и чуток опозорила перед его друзьями, в отместку за позор принудительно быть протащенной по парку как провинившееся дитя. Друзья (если друзья) поржут, и дальше дело не пойдет, а вот её куча народу теперь обсуждать будет.

avatar
23.08.2017, 12:05:54

Торваль умеет делать выводы)) это хорошо

avatar
23.08.2017, 12:05:56

Спасибо.

avatar
20.08.2017, 00:51:43

Спасибо!!

вот ведь...,испортили все настроение на учебу!кто-то очень не хочет,чтобы у Бизо был наследник!!!

avatar
19.08.2017, 21:56:04

Очень не хватает знаний по законам наследия.

avatar
20.08.2017, 01:02:42

Ахах,весело у них там))Кажется у Фи с приключениями и вот такими инцидентами взаимная любовь.Или она их устраивает,или они сами её находят))
Спасибо!

Спасибо за классное продолжение!

avatar
20.08.2017, 08:36:58

Бедняга Фира ))) Спасибо!