- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1617 в Любовное фэнтези
#1048 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095472
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166607
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125653
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861234
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Приветы !
Только включила комп и ... ЕСТЬ прода ))) , спасибо !!!
Фигурная овощерезка- опасно для жизни!))) Отличная продочка!!! Спасибо!
Да уж репутация Бизо под вопросом, скоро их всех буду бояться, а все слухи и недопонимание))) спасибо за проду!
Цирк!
Спасибо!
Спасибо большое! Аха! Прикольная ситуация!
Блеск!:))))))
Веселое недопонимание))))Спасибо большое!!
Спасибо)))
Ха ха ха Ну и переполох устроили,на пустом месте))))
Спасибо большое,нет СПАСИБО! Читаю и просто наслаждаюсь - диалогами героев,ситуациями,которые происходят в книге. Настолько легко читается, такие классные персонажи.Жду зп, чтобы присоединиться к читающим "адвоката зверя".))
Спасибо! Обожаю Фирочку! Обожаю тетушек! И конечно надо учиться))) А может можно энергию в накопитель какой-нибудь сливать, а давать им пользоваться тому, кто умеет. Тогда точно польза будет. А то в Виктора не польза, а так, незнамо что.. И помочь не может, и отдавать ему все без результата как-то жалко... А ежедневный мужчина для здоровья.... если бы не вел себя так погано, то было бы приятно)))))) ОЧЕНЬ ЖДЕМ!! КАК ВСЕГДА, ОЧЕНЬ МАЛО))))
Ура, такой шикарный кусочек! Спасибо. Великолепная книга. Из ваших двух, которые пишите сейчас, этой отдаю первое место. Мари на почётном втором, но тоже всегда радостно встречаю продолжение!
Спасибо!
Автор,вы нас забросили малость. Мы так привыкли к частым продам, что немножко обнаглели. И теперь страдаем от таких перерывов...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Класс, я просто в восторге)) жду не дождусь, когда Виктор вернёт своего зверя и заявит на Фиру свои права. Ну или хотя бы признаеься ей и самому себе, что она интересует его не только как магиня, что поможет в его деликатной ситуации, но и как девушка. Жду продку.
Эх, Виктор, Виктор! Вполне заслужил пущенную сплетню! Диалог занял от силы минут 10, а он столько раз успел ее оскорбить. Как-то аполитично для бывшего главы клана и настоящего Советника. Или он таким нетерпимым стал после потери зверя? Все равно, она ему нужнее, чем он ей, нааамного нужнее. Простым извинением, надеюсь, не отделается!
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Спасибо!!!
Спасибо. А чтобы не зазнавался сразу объяснить, что вызывают его исключительно в медицинских целях))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена