Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2532974

Текущий рейтинг:
#1617 в Любовное фэнтези
#1048 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2017, 11:34:36

Приветы !
Только включила комп и ... ЕСТЬ прода ))) , спасибо !!!

avatar
20.08.2017, 13:04:11

Фигурная овощерезка- опасно для жизни!))) Отличная продочка!!! Спасибо!

avatar
20.08.2017, 14:27:42

Да уж репутация Бизо под вопросом, скоро их всех буду бояться, а все слухи и недопонимание))) спасибо за проду!

avatar
20.08.2017, 13:03:59

Цирк!
Спасибо!

avatar
20.08.2017, 12:43:40

Спасибо большое! Аха! Прикольная ситуация!

avatar
20.08.2017, 12:31:51

Блеск!:))))))

avatar
20.08.2017, 12:14:24

Веселое недопонимание))))Спасибо большое!!

avatar
23.08.2017, 10:14:11

Ха ха ха Ну и переполох устроили,на пустом месте))))

Спасибо большое,нет СПАСИБО! Читаю и просто наслаждаюсь - диалогами героев,ситуациями,которые происходят в книге. Настолько легко читается, такие классные персонажи.Жду зп, чтобы присоединиться к читающим "адвоката зверя".))

avatar
18.08.2017, 11:26:46

Спасибо! Обожаю Фирочку! Обожаю тетушек! И конечно надо учиться))) А может можно энергию в накопитель какой-нибудь сливать, а давать им пользоваться тому, кто умеет. Тогда точно польза будет. А то в Виктора не польза, а так, незнамо что.. И помочь не может, и отдавать ему все без результата как-то жалко... А ежедневный мужчина для здоровья.... если бы не вел себя так погано, то было бы приятно)))))) ОЧЕНЬ ЖДЕМ!! КАК ВСЕГДА, ОЧЕНЬ МАЛО))))

Ура, такой шикарный кусочек! Спасибо. Великолепная книга. Из ваших двух, которые пишите сейчас, этой отдаю первое место. Мари на почётном втором, но тоже всегда радостно встречаю продолжение!

Спасибо!

avatar
15.08.2017, 17:46:09

Автор,вы нас забросили малость. Мы так привыкли к частым продам, что немножко обнаглели. И теперь страдаем от таких перерывов...

avatar
20.08.2017, 23:03:14

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
16.08.2017, 08:15:20

Класс, я просто в восторге)) жду не дождусь, когда Виктор вернёт своего зверя и заявит на Фиру свои права. Ну или хотя бы признаеься ей и самому себе, что она интересует его не только как магиня, что поможет в его деликатной ситуации, но и как девушка. Жду продку.

avatar
15.08.2017, 17:29:32

Эх, Виктор, Виктор! Вполне заслужил пущенную сплетню! Диалог занял от силы минут 10, а он столько раз успел ее оскорбить. Как-то аполитично для бывшего главы клана и настоящего Советника. Или он таким нетерпимым стал после потери зверя? Все равно, она ему нужнее, чем он ей, нааамного нужнее. Простым извинением, надеюсь, не отделается!
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

Спасибо!!!

avatar
18.08.2017, 12:58:28

Спасибо. А чтобы не зазнавался сразу объяснить, что вызывают его исключительно в медицинских целях))