Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2532974

Текущий рейтинг:
#1620 в Любовное фэнтези
#1050 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Двусмысленно использовать его для здоровья))))))))))))

Спасибо, Светлана! Интересно, что отец ей расскажет, а главное, есть ли возможность отказаться от дуэли?.. Настроения)

Если бы Виктор знал, что его собираются использовать, чтобы "сбросить пар", вот бы он взбесился!))))))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.08.2017, 12:28:42

Спасибо большое за продолжение! Боюсь альтернативы слива энергии она не найдет, но верю и надеюсь на автора!

avatar
18.08.2017, 12:27:02

Спасибо: )!

Спасибо за проду! Очень импонирует "тонкий одесский" юмор.

avatar
18.08.2017, 12:18:19

Торваля тоже заряжать надо как кувалды! Чтоб интеллигентный стал :)))

avatar
18.08.2017, 12:17:06

Спасибо!
"Неизбежное" - это точно (избежать его трудно), но вот "зло"-ли? :-)
И кто же все-таки покушался на нее на балу?

avatar
18.08.2017, 12:14:22

Спасибо. Виктор будет только за. Мне кажется из них получится прекрасная пара. Жду с нетерпением проду.

avatar
18.08.2017, 12:03:49

У Фирочки много магэнергии? Фирочка зла? Фирочке нужна разрядка?! Берегись Торваль!!! Спасибо))

avatar
18.08.2017, 12:03:26

Очень и очень ... интересное "необходимое зло".

avatar
18.08.2017, 11:51:14

Потом вспомнит, как земляне используют для здоровья мужчин))) Торваль явно будет не против)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2017, 11:37:27

Какие темпераментные будут встречи... Надо же Фионе излишки энергии в одного импозантного волка вливать )))

avatar
18.08.2017, 11:37:29

Ха ха ха Использовать мужчину в медицинских целях))))Бедный Виктор,его мужское самолюбие сильно пострадает,но,что не сделаешь,ради того,чтоб вернуть своего зверя.

avatar
18.08.2017, 11:27:35

Всем доброго и прекрасного дня! :) Спасибо большое за продолжение. очень интересно.

avatar
18.08.2017, 11:36:40

Спасибо большое