Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2532974

Текущий рейтинг:
#1620 в Любовное фэнтези
#1050 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2017, 11:31:16

Проницательные тётушки снова отжигают)
Странно, что мистер Бизо заранее не продумал способы сброса излишек энергии для очень сильного мага, которого вызывал.
Спасибо за продолжение!

avatar
18.08.2017, 11:23:43

Спасибо !

avatar
18.08.2017, 11:16:49

Я представляю как будет счастлив неизбежное зло)))

avatar
18.08.2017, 11:16:11

Света, спасибо за проду!
А я все думала, чего это Фира вдруг так на Франца запала. Как-то неестественно.

avatar
18.08.2017, 11:13:14

Спасибо! Для здоровья не только от этой энергии надо освобождаться!))) И как знать, может после такого освобождения и все остальное стабилизируется)))

Спасибо))) Парень по вызову - слышал бы Виктор её мысли!!!)))

avatar
18.08.2017, 11:08:15

spasibo bolshoe

СПАСИБО! Хорошо, но мало. Жду!

avatar
17.08.2017, 13:53:05

Продочки ! Продочки ! Как водички в жару ))

Проду! Проду! Я голосую за проду!!!)))

avatar
17.08.2017, 12:07:43

Суперрр, просто в восторге!

avatar
17.08.2017, 10:43:22

Спасибо. Очень интересно!!!

Вкуснятина! Ням-ням))
Читаю и получаю невероятное удовольствие от книги. Редко хорошие авторы попадают в завалах писанины.
Светлана, ждем продолжение..

avatar
16.08.2017, 20:18:16

Света, спасибо! А ведь и тетушки могли бы и за Фирой поехать, но нет… Виктор припылил! Чтобы он не говорил, ревность явно присутствует, а не только необходимость вернуть зверя!

Вот идиот! Так оскорбить девушку. Но и тетушки тоже старые дуры подняли переполох.

avatar
16.08.2017, 18:04:58

Да, вот это косяк от Виктора!!!

avatar
16.08.2017, 15:15:19

"... слабо вам, самцы, остановить хорошую сплетню". Сильно. Очень здорово написано!!! Градус интереса к книге только повышается.

avatar
16.08.2017, 11:51:59

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!