Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532885

Текущий рейтинг:
#1645 в Любовное фэнтези
#1062 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2017, 13:11:59

Спасибо!!

avatar
18.08.2017, 12:54:52

Спасибо

avatar
18.08.2017, 11:36:41

Спасибо большое

avatar
18.08.2017, 09:05:37

Приветы !
Как настроение ?
Книга выглядит легкой , воздушной , оптимистичной ! ))) Думаю , и настрой у автора должен быть таким же )))
Пусть всё хорошее получится !

avatar
12.08.2017, 15:12:45

Спасибо!! Я соскучилась по вожаку( Может сделаете от его лица главу , где он размышляет об Фионе ?

avatar
15.08.2017, 14:13:17

Виктор конечно грубоват, но тем не менее признает свои ошибки )) или не хочет портить отношения с Фионой, пока она ему помогает)

avatar
15.08.2017, 14:52:32

Спасибо! Все, теперь все будут знать, что он «быстрый кролик»)))

avatar
15.08.2017, 14:50:36

Спасибо)))

avatar
15.08.2017, 14:49:03

Спасибо! Я знаю с чем можно сравнить Ваши проды: с устрицами! Дорого, изысканно, мало и хочется еще)). Растянуть возможно только до следующего кусочка)) Героиня меня очаровала! Ее мысли и язык - точно как кинжал!! Быстрый кролик я надолго запомню))) Так обломать парня))) А Виктор со своими извинениями может далеко идти. Не верю, что он был у нее и тетушки были против прогулки с Францем. Сам сидел в кустах и ждал когда ее можно будет забрать домой)))

avatar
15.08.2017, 14:40:51

Ой, ржунимагу, быстрый кролик :))))). Жду каждое продолжение с нетерпением

avatar
15.08.2017, 14:38:04

О Викторе можно сказать только одно-мужлан.Спасибо за продочку.

avatar
15.08.2017, 14:34:21

Спасибо! Мне кажется, или на Фи оказывается воздействие?

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.08.2017, 14:03:50

И вовсе Виктор не ревнует Фиру ))) Нет, нет, она ему просто .... )))))
Спасибо!!!!

avatar
15.08.2017, 14:03:04

Жаль что продка редка пришлось просматривать предыдущую чтобы вспомнить о чем речь идет.
Мне Виктор совсем не нравится. Как после его слов ему помогать? Я бы нафиг послала. Сделала вид что ничего не могу.

Как мне нравится Фиона - юморная, умная, находчивая! И сильная и легкоранимая - настоящая женщина!

Спасибо!!!

avatar
15.08.2017, 13:54:16

Спасибо. Хочется продолжения побольше и почаще :)

avatar
15.08.2017, 13:50:57

Спасибо за проду!