Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532832

Текущий рейтинг:
#1654 в Любовное фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2017, 09:16:21

Очень понравилось, Спасибо!! Замечательная книга с легкой иронией, здравым смыслом и интригой в сюжете! Поднимаете настроение и жизненный тонус, вызывает привыкание и зависимость :))) !!

Как то заигралась Фиона,чтобы млеть от прикосновения руки,как подросток,всё же взрослая девушка.

avatar
14.08.2017, 18:03:44

Света, спасибо)))
Коварные мартышки чуть кавалера не увели!
Танцы это здорово. Сразу вспомнился фильм«Афоня», где герой Куравлева на танцплощадке танцует со знойной дамой)))

avatar
14.08.2017, 17:37:32

Прочитала продочку, какая встреча))) Жду танцы))) Спасибо!!!

avatar
14.08.2017, 14:52:17

Светлана, спасибо вам, ОЧЕНЬ понравилась эта книга! Читала весь день не отрываясь, а разборки в камере довели просто до слёз))) я так давно уже не смеялась))) Героиня получилась то, что нужно, не унывающая и боевая, умная и чуть ценичная! Кто же будет главный герой? Все три МЧ очень интересные! Приятно, что история разворачивается в Лоусоне, объединяя эту историю и историю Мари Ерок. Читаю и там и здесь))) Вдохновения вам и побольше свободного времени)))

Проглотила, что называется)) Настолько интересно, с Юмором (именно так, а не потуги)) Каждый персонаж настолько самодостаточен. Тетушки - это нечто!!! Влюблена!))
Спасибо!

avatar
13.08.2017, 21:22:16

Всем доброго времени суток! :) Большое спасибо за замечательное продолжение.

Спасибо!!!

avatar
13.08.2017, 19:44:59

Надо Фмоне ещё им по ногам пройтись, нечего высказывать такое пренебрежение к незнакомым девушкам

avatar
13.08.2017, 18:46:22

Чудесная книга, с юмором и заряжает позитивом))) Интересно, кто же этот таинственный враг, и как то у них дальше сложится с Виктором? Спасибо и жду продолжение с нетерпением)))

Спасибо.

avatar
13.08.2017, 14:45:04

Спасибо!

Спасибо!

avatar
13.08.2017, 14:20:27

Фиону люблю даже больше, чем Мари. Всю книгу можно на цитаты разобрать. Все таки "Ведьма и Вожак" лучше звучит, да и Фи - главнее.

avatar
13.08.2017, 13:06:19

Очень классная история!!! Как я ржала, по моему, слышал весь дом!
Жду продолжения. Автору огромное спасибо :))

avatar
13.08.2017, 13:00:36

Потрясающая книга! Моря позитива, юмора, положительных эмоций! В то же время интрига! Давно так не отдыхала за прочтением книги! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
13.08.2017, 12:48:29

А всё таки Ведьма и Вожак хорошо звучит) мелодично.
Спасибо за продочку, очень интересненько, что ж там за тёмная карета? И похоже Франц в курсе чья...

avatar
13.08.2017, 11:51:37

А она точно человек, может в ней спит вторая сущность ))))) карета странно ехала, может тетушки увязались за ней по тихому, тем более она не скрываясь , следовала за ними. Спасибо за проду!

avatar
13.08.2017, 08:22:23

Спасибо!!!

avatar
13.08.2017, 03:05:01

Спасибо !