Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11394 2532808

Текущий рейтинг:
#1643 в Любовное фэнтези
#1068 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2017, 08:00:29

Где же продолжение? Раньше было каждый день ((

avatar
10.08.2017, 00:45:40

Спасибо!
Со словами "хочу ,не могу" мой сынуля смотрит на мей-кунов))) жаль муж из породы "шариковых"

Спасибо! Отдельное спасибо за фото!) Я не кошатница (аллергия), но от ТАКИХ кошек просто балдею!))

avatar
09.08.2017, 23:26:35

Вот это удовольствие, а какой стиль и слог!!! Браво!!! Спасибо, Светлана!)

avatar
09.08.2017, 23:06:27

Спасибо!

avatar
09.08.2017, 22:43:25

Где же продажа? Поклонники изнывают от нетерпения :)))

avatar
08.08.2017, 21:22:52

Ха ха ха Ну,Дух))))))Кто же он???Откуда взялся?))))

А мне больше Виктор нравиться почему то.

avatar
08.08.2017, 14:51:11

у меня два кота, но пройти мимо, когда спят пузом кверху все равно не могу)))) фи в этом мире расцветает, чувствуется что ей там очень хорошо. Наконец на неё смотрят как на привлекательную девушку

avatar
08.08.2017, 15:35:39

Душа ищет приключений))) и небольшого необременительного романчика)))
Более за волчару, в надежных руках из него чистое золото получится)))

avatar
08.08.2017, 15:22:16

Если Виктору во время прогулки сами не попадутся на глаза, то уж точно кто-нибудь должит :) и что бууууудет!!!

avatar
08.08.2017, 15:28:19

Вах! И что, волчище стерпит??? Спасибо))

Отчего то терзают смутные подозрения о возможностях кота,как продолжателя рода,уж не кастрирован ли он.А вот Фира решила наконец то наверстать упущенное,то чем была обделена в прошлом.

avatar
08.08.2017, 14:31:01

Ха-ха, Альберт придумал просто гениальный план по разжиганию страсти! Я представила эту картину: только Дух взбирается на кошечку и собирается приступить к процессу, как ее из-под него выдергивают, этакое динамо в кошачьем исполнении.
Спасибо.

avatar
08.08.2017, 14:33:47

Благодарю за продочку! Очень интересно! и Сочно написано))

avatar
08.08.2017, 14:27:27

Доброго дня всем ! :) Спасибо за замечательное продолжение.

avatar
08.08.2017, 14:43:11

Забавно. Шаловливо. И очень талантливо!:)

Спасибо за продолжение!

avatar
08.08.2017, 15:39:31

Спасибо большое.

avatar
08.08.2017, 15:11:40

Спасибо! Читаю с большим удовольствием )))