Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11394 2532799

Текущий рейтинг:
#1643 в Любовное фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2017, 07:35:26

Котей — зверь что надо! Магию за версту чует, детектор наш волшебный ))))
И что-то мне переживательно от спонтанной этой поездки.
Спасибо большое!

avatar
09.08.2017, 07:09:02

Спасибо ! Котяра бесподобен !

avatar
09.08.2017, 06:05:12

А если магический импульс Фи, да пропустить через кота, и шандарахнуть по Виттору... может тогда недооборотня торкнет и он обратится?)))
Спасибо за проду)

avatar
09.08.2017, 01:48:38

На редкость решительная героиня )))

Да, кошак заинтриговал. Неспроста он с героиней в другой мир увязался. Спасибо за проду!

avatar
08.08.2017, 22:44:58

у одноклассницы мейн-кун
такая лапа!
нежный-нежный
тискательный и гладетельный
но большой и длинный )))
и пушистый, за счет чего выглядит в два раза больше )
спасибо!
Вожака, чую нужно раздразнить тоже, чтобы на Фирочку права предъявил и никому не отдал )
потому как легко и скучно ему точно не будет )))

Спасибо, замечательная история!

avatar
08.08.2017, 22:30:43

спасибо, очень интересно!!!

avatar
08.08.2017, 22:02:25

Да с юмором у автора всё в порядке, спасибо

avatar
08.08.2017, 21:47:05

Очень легко читается и юмор отменный. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
08.08.2017, 21:13:06

Спасибо!было смешно и интересно)))

avatar
08.08.2017, 20:59:17

Светлана, спасибо. Котик в этой истории фееричный ))))) Вокруг Фиры много мужчин, даже кот настоящий брутал, который к цели "пробивается носорогом". С огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
08.08.2017, 20:33:04

За проду спасибо, мейн-куны - шикарны (дурная мысль покоя не даёт: какой должен быть лоток у такого котика, извините, что не в тему)

avatar
08.08.2017, 20:32:54

Спасибо, Света!
Кошачьи истории просто блекс!!!
Да и вообще, радостно за Фиру, она как в отпуск попала в этот мир!!!! Заслужила)

ох,что-то мне тревожно...не подстава опять?!

avatar
08.08.2017, 20:25:34

спасибо!

avatar
08.08.2017, 20:20:13

Сильно нравится ))). СПАСИБО !