Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532769

Текущий рейтинг:
#1942 в Любовное фэнтези
#1240 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2017, 19:08:44

Вечерний привет !
Спасибо за книги ! Нравятся очнь-очень !

avatar
08.08.2017, 10:14:45

Жду с нетерпением )))

avatar
08.08.2017, 09:59:44

Просто шикарно, слов нет, смеюсь и аплодирую!Вы как всегда неподрожаемо интерестно пишите. Жду проду с большим нетерпением!

avatar
08.08.2017, 08:33:36

Феерически !!!

avatar
08.08.2017, 07:53:43

Приветы !
Когда продолжение ? Так хочется узнать )))

Ндааа.....ещё один красавец нарисовался ! Классные котики, вот только работы,заботы и ухода им нужно много . У меня два таких красавца ...

avatar
08.08.2017, 14:19:15

Спасибо!
О! Какие кошаки шикарные на фото!! Так бы и затискала лапулек)

Ой, что-то будет на прогулке. Спасибо!

avatar
07.08.2017, 19:05:06

Со своим порядком в чужой дом не ходят.:)

Хм, вот умеет Фира произвести впечатление!))) Обожаю её!!!))) Спасибо Вам огромное, что находите силы и вдохновение на обе книги!!!! Не перестаю удивляться, как Вам это удается, ведь они совершенно разные!!! Ещё раз спасибо!!!)))

avatar
05.08.2017, 18:02:55

Пыталась дождаться окончания книги и только потом начать читать, не получилось -прочитала "залпом".Смеялась до слёз! У Вас, Светлана, прекрасное чувство юмора! Спасибо!

Эехе))) это она на столе место под папочки освоодила?))) а раздвинув занавески, она им защиту никакую не порушила?)))) спасибо! Хочу еще))

avatar
05.08.2017, 18:10:28

Спасибо за продолжение! Как всегда, сгораю от нетерпения, что же будет дальше... Вдохновения!!!

avatar
05.08.2017, 18:11:34

Кота не надо было убирать, да?))) Спасибо )

Вот ещё один возможный претендент на Фиру...любопытно и что же за фрукт?)))) Спасибо за продолжение, уже с нетерпением жду новое!!!))

avatar
05.08.2017, 18:15:03

Ну вот и первый учебный день)))Очень продуктивный)))))

avatar
05.08.2017, 18:15:23

Спасибо!

avatar
05.08.2017, 18:15:33

Видать чучелко-вуду спецом там стояло, не надо было трогать.
Спасибо.

avatar
05.08.2017, 18:14:08

Это из-за чучела?
На мой взгляд Фира.... вот, кто ее просил поправлять штору и убирать чучело? Ей что больше всех надо?))) Теперь понятно почему на ней в семье ездили? Кто везет на том и едут.