Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532711

Текущий рейтинг:
#1932 в Любовное фэнтези
#1237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как замечательно! Ух! Атмосферно так! Но хочется ещё и ещё...

avatar
05.08.2017, 18:43:33

Ах, это склонность к порядку до добра не доводит... гении воспитываются в хаосе)))))

avatar
05.08.2017, 18:49:34

Эх... снова вляпалась и снова случайно!
Ну кто же ее за ручки то тянет! Видимо в белой юбочке нет карманчиков для шаловливых ручек. Только учиться собралась, еще преподов не увидела, а уже пентаграмму нарушила! хотя бы диагностическую, а не демоновызывательную, и то хорошо. Может не сильно повредила, хулиганка неосторожная!
Светочка! Я Вас обожаю, и ВАС, и ваших героев! ВЫ- моя доза позитива ежедневно!

avatar
05.08.2017, 19:04:50

Спасибо!!! Фира как всегда))) На столе не просто выставка страшидликов была, а ритуальная пентаграмма?))) Это ее она нарушила, чтобы можно было папки положить? ))) А про какое покушение она говорит? Про которое признаваться вечером будет?

avatar
05.08.2017, 21:31:11

Спасибо за проду, замечательно, полицейские, по моему, правильно поняли природу Фиры, молодцы, а вот академии еще придется пострадать, хи хи. У вас получается прекрасная история, веселая, живая, с большим удовольствием ее читаю, с нетерпением жду следующий кусочек, не томите нас долго, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
05.08.2017, 23:36:51

Как это кто? Ваша будущая любимая студентка )

avatar
06.08.2017, 22:11:09

Спасибо большое за продолжение! Молодец, что не стушевалась!

avatar
07.08.2017, 00:39:45

Спасибо, Света)
Обрастает Фира новыми знакомствами)))

avatar
07.08.2017, 07:17:26

Приветы !
Бодрости и сил ! Хорошего настроения !

Может Аглая и хорошей подругой станет , Наверное это Ханна её "затюкивала ", говорила на балу , что некрасивая и никому не нужная ))

Просто услада для души!!! Вытираю слезы на каждой главе! Огромное спасибо за доставляемое удовольствие!

avatar
07.08.2017, 20:12:38

Искреннее спасибо автору за искрометный юмор) Текст можно разбирать на цитаты. Получаю огромное удовольствие от чтения. И еще спасибо много- много раз за ваш талант)

Я в восторге от каждой фразы.

avatar
07.08.2017, 13:12:09

Спасибо))).

avatar
07.08.2017, 16:44:30

Замечательная книга! Спасибо большое!

avatar
07.08.2017, 06:33:15

Про поправлять то, что криво и косо - это так разделяю! :)))

Спасибо за продолжение