Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532711

Текущий рейтинг:
#1932 в Любовное фэнтези
#1237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2017, 03:35:34

Спасибо

Ловлю себя на мысли, что являюсь легкомысленной особой, т. к. начинаю читать книгу из-за шикарной обложки.
Ps. Давно кошу глазом на эту книгу, основной факт отторжения была ее не дописанность. Но прочитав Все книги данного творца понимаю мне повезло, шедевр будет создоваться на моих глазах. :)

avatar
06.08.2017, 19:50:49

Светлана, благодарю! затягивает, с нетерпением ожидаю продолжения!

Фира решила возглавить революцию? Хм...ставлю на Фиру!!!)))))))))))

avatar
06.08.2017, 22:50:03

Чудесная книга.Как я люблю таких адекватных героинь. С нетерпением жду проду.

Благодарю за продолжение.

avatar
06.08.2017, 22:30:43

Такие маленькие проды- это ужас какой то! Две минуты счастья и облом.. :/

avatar
06.08.2017, 22:16:57

Отличный роман, всё интереснее и захватывающе. Что ещё выкинет Мари

avatar
06.08.2017, 22:05:00

Прочла здесь не одну сотню книг, но впервые читаю, причём с огромным удовольствием и неиссякаемым интересом, неоконченную книгу. Скрещиваю пальчики, чтоб не сглазить, книга отменная, автору - не потерять азарт и вдохновение!

avatar
06.08.2017, 22:04:56

Книга невероятно клевая и задорная. Мне очень понравилось. Спасибо огроменное.

avatar
06.08.2017, 21:30:17

У меня сегодня было сквозь тернии к проде. х)
Дождь, особенно после нашего пекла, когда на солнце было свыше +50 и так несколько дней подряд, дело хорошее, вот только интернет зараза не ловится в такую погоду. ((
Шаманила, я шаманила, по чуть-чуть удавалось прочесть и снова нет сети. Только недавно и смогла прочесть. Зато удовольствие все равно получила, ну очень мне эта книга нравится, просто очень-очень! -)))
Спасибо! ))))))))))))

avatar
06.08.2017, 20:42:07

Как вкусно, мням-мням. Ваша книга как сладкий сочный освежающий фрукт посреди жаркого дня. Читала не отрываясь. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое.

Спасибо,очень интересное противостояние с будущим куратором!

Ну и насмешили, спасибо!

avatar
06.08.2017, 19:28:21

Всем добрейшего вечера и самого прекрасного ! :) Большое спасибо за продолжение. просто замечательно.