Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532696

Текущий рейтинг:
#1930 в Любовное фэнтези
#1230 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2017, 19:44:37

Спасибо!

avatar
06.08.2017, 19:24:43

Спасибо за продолжение:) У вас такой вкусный слог, получаю огромное удовольствие от каждой фразы :)

avatar
06.08.2017, 19:02:10

Меня заинтересовала мисс Аглая. Интересно, как семья Брунели связана с семьёй Бизо? Может быть, Аглая специально навязывается к Фирме, чтобы удобнее было убрать? Ведь была же она на балу во время покушения...
Спасибо за продолжение!

avatar
06.08.2017, 18:57:26

не знаю... но мне нравится этот волк) Он вожак. Но зверя потерял. Откуда у него может быть хороший характер? Надеюсь, что Фира ему поможет. Не знаю как там насчет любви, но поддержка от него будет. Хоть мир и жесток, но он, вроде как, порядочно себя ведет. (пока)))))

avatar
06.08.2017, 18:48:21

О, тётя Гвен, как чутко подметила))))

avatar
06.08.2017, 14:17:12

спасибо!
насмеялась!
замечательное первое впечатление )

avatar
06.08.2017, 18:47:34

Спасибо!))
Ну ОЧЕНЬ нравиться и героиня и история!!!))

avatar
06.08.2017, 18:33:11

Спасибо, очень нравятся все ваши книги! А проды радуют постоянство))

avatar
06.08.2017, 18:24:57

Спасибо))

avatar
06.08.2017, 18:01:45

Спасибо.
Дяденька постарается выжить Фиру от сюда.)))

avatar
06.08.2017, 17:28:07

Ну всё Фира, дала слово теперь надо грызть гранит науки, что-бы стать лучшей.Спасибо!

avatar
06.08.2017, 17:28:01

Скажите, кто Вам обложки делает?

avatar
06.08.2017, 17:16:19

Дырка и пикантном месте как доказательство -насмешило до икоты

avatar
06.08.2017, 16:31:08

Профессор Зирро,вынуждена признаться,не могу умолчать сей вопиющий факт,и раскаиваюсь!Я пришла учится,простите меня. (это мне захотелось,немного трагикомедии диалогу Фионы добавить). Спасибо,ждем продочки!

К концу учёбы наша Фира будет лучшей студенткой,по другому она и не может.

avatar
06.08.2017, 16:28:48

Спасибо. Молодец Фира! Достойно принесла оправдания своей вольности и ритуалисту стала хорошим противником в споре))) Я думаю, при всем противостоянии декан отметил ее прямоту и сильный характер. Удастся ли Фире изучить ритуалистику?)) Да с ее "детской" магией? Ждем))