Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11397 2532665

Текущий рейтинг:
#1920 в Любовное фэнтези
#1253 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Аукцион порадовал. Вообще, Фира в этом мире только жить начинает, как Печкин на пенсии. Даже грустно, что за жизнь у нее была какая-то безрадостная и родные как будто легко от нее отказались.

avatar
05.08.2017, 21:15:29

Ха ха, хотела как лучше, опять выделилась, будет отрабатывать

Благодарю за продолжение.

Ага, как же!.. Ритуалистика... А пентаграмму нарушила)) Ой-ой!.. Спасибо! Удачи)

avatar
05.08.2017, 20:28:06

Спасибо за продолжение!

avatar
05.08.2017, 20:20:59

Ох, и не видать Фире факультет Ритуалистики. С своей любовью к порядку порушила ритуальный беспорядок дедочку. Не с того начинается знакомство с мистером Бриком.
Спасибо большое!

avatar
05.08.2017, 20:19:20

: ))))))))))))))) Спасибо!

avatar
05.08.2017, 19:59:58

И как это до сих пор академия без Фиры обходилась? Непорядок, да ещё какой! Ну ничего, сейчас Фира всё исправит. А если стены рухнут, ну или придавит кого, то, как говорится, с кем не бывает!

avatar
05.08.2017, 18:05:49

Спасибо большое!!)))))

avatar
05.08.2017, 19:45:47

Фира любит порядок,вот и навела как могла:-) Спасибо.

Ну что за девушка))))чудная ,смешная,умная и как все женщины не терпиливая ))))как тут ей было не внести свою лепту в обстановку ))))ну а чем это обернется мы скоро узнаем!!!! и конечно очень ждем ))))

avatar
05.08.2017, 19:41:00

Ни дня без приключений!!!! Оборотней на уши поставили, на очереди академия))) Спасибо

Мне безумно нравится книга - выражения героини говорящей о том что не надо плакаться. Что надо бороться за свою жизнь

avatar
05.08.2017, 19:29:46

Фирочка умничка убралась, шторки поправила...))) спасибо.

avatar
05.08.2017, 19:26:02

Спасибо!!

avatar
05.08.2017, 19:26:01

Хозяйственная наша, навела порядок.

avatar
05.08.2017, 19:24:09

Спасибо !

Ай-яй-яй!!! Порушили! Чучелко тоже было частью чего-то грандиозного и великого???