Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532659

Текущий рейтинг:
#1919 в Любовное фэнтези
#1249 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2017, 19:01:56

Вот читаю и каждая прода- восторг))))!!!!

avatar
05.08.2017, 01:13:07

Не поверите, но факт. Специально проснулась в середине ночи, чтобы увидеть проду, а породы нет (((

avatar
05.08.2017, 18:18:47

Ну вот, любовь к порядку вышла боком)))

Кажется, Фира перестаралась со своими стараниями исправить недостатки в аудитории и нарушила пентаграмму.

Чудесно!)) Спасибо за продолжение. Читала и улыбалась как Фира. А если окажется, что она и правда может зверя возвращать, то так ее жизнь и свобода сразу в опасности окажутся. Всем потерявшим зверей захочется их вернуть, а врагам оборотней, напротив, это совсем не чему. А предприимчивая Фира так миллионершей станет)))

avatar
05.08.2017, 18:21:42

а гг педант

Спасибо. Интересная новая студенческая жизнь.

Уважаемые читатели, не успеваю сегодня.
Завтра в первой половине дня - будет продолжение.

avatar
05.08.2017, 04:32:49

ахаха тетушки за картиной застряли)))))) и вот это - он так говорит ещё))))))))))) я не могу просто))))))) аплодисменты автору)) Браво!!!!!!

Спасибо за продочку!!! Так смеялась, перечитывала особо понравившееся выражения дочке))) Тетушки просто прелесть))) С нетерпением жду продолжения)

avatar
05.08.2017, 10:22:17

Динамично и с юмором, положила на полку, буду ждать проду)))

avatar
05.08.2017, 11:56:55

ах, нравиться!
и Вожак и "Ведьма" )
А Тетушки какие колоритные! )
спасибо!

avatar
05.08.2017, 12:34:58

По субботам прода - бывает ?
Ту , что была вчера , я уже проглотила (((

avatar
05.08.2017, 12:45:10

Света, спасибо)
Круто так они попробовали…но есть надежда!

avatar
04.08.2017, 20:03:49

Кстати,версия с большей площадью соприкосновения тел героев ине нравится.Надеюсь,что эта мысль дойдет и до Виктора,что нужно не только самому разоблачаться,но и Фиру несколько обнажить))Кроме того,созерцание вблизи самого роскошного бюста города должно направить его мысли в правильном русле,так как сейчас Виктор почти благопристоен...не считая поцелуя на балу и это расстраивает.Где напор вожака?Нужно повысить ему самооценку)))

avatar
04.08.2017, 07:52:37

Такие маленькие продики, но сколько удовольствия))) Тетушки особенно радуют!