Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532658

Текущий рейтинг:
#1922 в Любовное фэнтези
#1255 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2017, 21:30:30

Тётушки ну вылитые еврейские мамочки. Те самые, которые звонят генералу, чтобы узнать как чувствует себя их чадо на службе в армии.:)

avatar
04.08.2017, 21:36:09

Присоединяюсь к восторженным отзывам! В последнее время с юмором и правда туговато у авторов, а тут все присутствует: юмор, легкая эротика, предпринимательские рассуждения , а не только "розовые сопли"...! Очень - очень интригует, что ждать дальше?:) вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения!!! Хороший плодотворных выходных

avatar
04.08.2017, 22:03:30

Шикарный продокусь! Тетушки это нечто! х)
Интересно, что Фира попросит в обмен за услугу?
Спасибо за замечательную продочку! )))

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо! Тетушки просто оторвы)))

avatar
04.08.2017, 22:50:43

*сползла под стол* и ржу)))))) Божечки, какая прелесть!!!
Света, спасибо)))

avatar
04.08.2017, 23:12:33

Супер!!! Спасибо!!!!

avatar
05.08.2017, 00:21:19

спасибо!

avatar
05.08.2017, 13:32:04

Спасибо. Интересная книга. Прочитала ваше предупреждение вконце. Значит ли это ,что будет вторая часть и платная? или вы другую историю пишете по подписке?

Занята с семьей! Прошу прощения за задержку продолжения. Время не обещаю, получается, не знаю сама.

avatar
04.08.2017, 10:05:38

Шикарно! Правда остается открытым вопрос на каких условиях они договорились )) и я перечитывала сначала, там сперва были подозрения что Виктор женат и с ребенком, а потом он в качестве жениха неподходящий - непонятен его статус в обществе. И Фира этот вопрос не выясняет )) и вообще столько всего интересного, с одной стороны хочется чтобы уже все закончилось хорошо, а с другой, чтобы длилось и длилось, Фире же еще учиться надо!

avatar
05.08.2017, 08:27:24

Хорошего утра всем !

avatar
04.08.2017, 07:59:49

Спасибо! Тетушки просто прелесть!! Такие благочинные, но с такими милыми чертями в омуте)))) И переживают за нее))) В хорошую семью Фира попала))) Мне уже жалко, если у нее получится вернуться в свой мир... Там много детей и она не так важна, а для семьи Бизо она свет в окошке!!

avatar
04.08.2017, 20:05:52

Простите,телефон глючит и задваивает сообщение,а я не умею удалять лишнее.

avatar
04.08.2017, 20:03:50

Кстати,версия с большей площадью соприкосновения тел героев ине нравится.Надеюсь,что эта мысль дойдет и до Виктора,что нужно не только самому разоблачаться,но и Фиру несколько обнажить))Кроме того,созерцание вблизи самого роскошного бюста города должно направить его мысли в правильном русле,так как сейчас Виктор почти благопристоен...не считая поцелуя на балу и это расстраивает.Где напор вожака?Нужно повысить ему самооценку)))

avatar
04.08.2017, 19:17:41

Спасибо Уважаемый Автор! Я получила огромное удовольствие от чтения! Давно так не смеялась,читая! Была в восторге ,особенно в сцене разговора ГГ со своим котом и Торваля в библиотеке.Буду с нетерпением ждать продолжения.Удачи и вдохновения Вам и Вашему Музу.

avatar
04.08.2017, 17:59:39

Света, спасибо!
Жаль, что не получилось :( Но ничего не потеряно... будем искать))
Противники Виктора, если узнают, могут помешать...