Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532658

Текущий рейтинг:
#1922 в Любовное фэнтези
#1255 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2017, 17:56:33

Спасибо. Тётушки- супер!

Тётушки - прелесть!)) Спасибо! В следующий раз волк появится, очень надеюсь)) Удачи)

оу....а киска то с сюрпризом!!!

Спасибо! Маргарет Тэтчер за прекрасную и главное умную пословицу!!!

avatar
04.08.2017, 17:11:49

спасибо за удовольствие

avatar
04.08.2017, 16:21:33

Как понимаю тётушек)) "Ещё"))
СПАСИБО!))

avatar
04.08.2017, 16:20:08

Интересная книга. Хочется продолжение прочитать.

avatar
04.08.2017, 16:10:21

Я!! Я тоже!!! Я тоже обожаю играть в кубики принца!!! )))
Но в жизни чёт как-то все мячики и подушки попадаются.... :(

avatar
04.08.2017, 15:56:06

не морализаторствуйте-мне нравиться, только язык сломаешь пока произнесешь

avatar
04.08.2017, 15:21:04

Доброго и прекрасного дня всем ! :) Спасибо большое за продолжение. Может надо было использовать батюшкин артефакт. вон как на Ханну то подействовало. А тетушками просто
восхищаюсь.

Ну что ж ,выдохнула,ждем продолжение.Спасибо.

avatar
04.08.2017, 14:25:46

Спасибо! Надеюсь, поучится вернуть волка))

avatar
04.08.2017, 14:10:01

Площади соприкосновения видать не хватило) всем телом касаться надо было!))) Спасибо!!! Необыкнованная книга!

avatar
04.08.2017, 13:58:30

Я "темпераментно кричу "еще"!!!! )))) спасибо!

avatar
04.08.2017, 13:39:16

Ой не могу , эти тётки это нечто !!!!!!!
Спасибо )))))
А важака жаль ....

avatar
04.08.2017, 13:37:44

Мне понравился Грэг )))

Тетушки с изюминкой)))
Фиона все-таки в "свою" семью попала...)))

avatar
04.08.2017, 13:34:27

книга - супер. Спасибо за проду

avatar
04.08.2017, 13:31:16

С первого раза не получилось пробудить его зверя...Надеюсь, скоро это им удастся!!!!А тетушки!!)))))Ха ха ха Просто слов нет)))))

avatar
04.08.2017, 13:30:47

Шикарные тетушки:и подслушивают,и подглядывают)))Вторая молодость началась с появлением Фиры))Спасибо большое!!