Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11397 2532624

Текущий рейтинг:
#2371 в Любовное фэнтези
#1521 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2017, 08:46:53

Эх! Я то думала, что Виктор обретет зверя.(((

avatar
04.08.2017, 08:45:12

Спасибо большое!!!

avatar
04.08.2017, 08:44:02

всё, я в восторге от тетушек - молодцы бабцы! спасибо!

Тети выше всяких похвал )))))Жаль Виктора(

Замечательно просто! Всем читать!(не дожидаясь перитонитов!) А Виктору хочется помочь!

avatar
04.08.2017, 08:32:58

Супер тёти! Всем бы таких, ну или мне хотя бы))))

avatar
04.08.2017, 08:21:53

А ведь действительно - Фиона разбудила в Викторе зверя во всех отношениях ;)))
А скоро в проде выборы на пост главы клана?

Тетушки бесподобные,спасибо!!!

avatar
04.08.2017, 08:07:37

Я просто сгораю от любопытства, как же тетушки Ханне отомстят? И что общественность? Бои с лопатой и зонтиком там явно не каждый день, да еще с участием девицы!!!

avatar
04.08.2017, 08:04:09

Спасибо большое.

avatar
04.08.2017, 08:00:32

Спасибо за продолжение, очень понравилось! Жаль Виктора, но перевоспитать его не помешает. А может Фира откроет реабилитационный центр для оборотней если получится с одним подопытным?) Вполне прибыльное и полезное дело будет)

avatar
04.08.2017, 08:04:00

Как же здорово! Спасибо!

avatar
04.08.2017, 07:58:16

Ой, какая прелесть!
Спасибо!

avatar
04.08.2017, 07:52:36

Такие маленькие продики, но сколько удовольствия))) Тетушки особенно радуют!

avatar
04.08.2017, 07:45:39

Спасибо !

avatar
04.08.2017, 07:42:54

Спасибо:) спасибо за удовольствие:)

avatar
04.08.2017, 07:41:03

Чудесно,просто чудесно.Тети-прелесть!Героиня-из таких только мечи ковать))Интересно,в жизни такие девушки встречаются?Спасибо за утро пятницы!

avatar
04.08.2017, 07:31:19

Ха-ха... Куда ж без тётушек...
Спасибо!

avatar
04.08.2017, 07:20:14

Эти тетушки - просто прелесть! И как Фира их оставит через пол года?