Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11397 2532623

Текущий рейтинг:
#2371 в Любовное фэнтези
#1521 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну вот!на таком интересном месте!!!очень надеюсь,что все у них получится!!!

avatar
04.08.2017, 00:10:26

Ааааа!!!На таком месте!!!!!!!сможет ли она ему помочь обернуться!?????!!Надеюсь, его зверь еще жив!!!!!!!

avatar
03.08.2017, 23:58:00

Жду продочку )))

Ваши обновления , бросаюсь читать первыми среди остальных десятка книг других авторов!

avatar
03.08.2017, 22:33:54

Оооо! Опять на интересном месте!!!

avatar
04.08.2017, 23:22:20

Ух, ну что я могу сказать?! Еще...еще...еще!!!

Сегодня как и вчера - продолжение ОЧЕНЬ ПОЗДНО, в ночь.
зато в выходные будет полегче)

avatar
04.08.2017, 01:54:36

У вас всегда такие иллюстрации классные )) а как смотрю на обложку - клевый парень такой ) только вот, стоит, почесывается :D)) Как прыщики рассматривает :( :)) сижу и думаю - одна ли я такая извращенка, а все видят нечто эротическое? )))

avatar
04.08.2017, 01:39:12

Не получилось...Жаль. Но с другой стороны это было бы очень просто, раз и зверь вернулся!
А тетушки у Фиры прикольные, интересно они оценили стриптиз Виктора?
Спасибо за проду.

avatar
04.08.2017, 00:43:06

Автор просто уснула за компом , устала ((

avatar
03.08.2017, 21:00:38

Это жесть. Как дождаться проду? Вы лучшая Светлана

avatar
03.08.2017, 21:57:33

Так и хочется сказать про семейство Бизо — их мало, но они в тельняшках. Несгибаемые! Фира отлично вписалась, прям, как родная ))) А тётушки, вообще, отпад. Такие проказницы )))
Спасибо большое!

avatar
03.08.2017, 21:09:30

Света, спасибо!!! Сейчас как колданет…Конечно, хочется , чтобы Фира помогла Вику, но… да кто ж его знает, поможет или нет. А знает только автор))) Вдохновения и удачи!!!

avatar
03.08.2017, 17:18:29

Большое спасибо за ваши книги, читаю с удовольствием и всегда жду продолжения

avatar
03.08.2017, 17:20:17

Очень надеюсь, что ПОЛУЧИЛОСЬ!
Спасибо!))

avatar
03.08.2017, 14:08:18

АААААААААААААААААААА , на таком интересном месте !!! Бросайте все - пишите скорее проду !!!! Шучу конечно ) Просто оооочень хочется )

avatar
03.08.2017, 18:41:15

Ууу как мало и на самом интересном. Будем надеяться что всё получится, может и не сразу, чтобы она чаще на него воздействовала, а он ей стриптиз будет показывать, а она мечтать о кубиках.))) Спасибо!!

Огромное спасибо Светлане за вкусные истории! Очень интересно, но маловато. )))))

avatar
03.08.2017, 13:11:50

ААААА за руку просто за руку такого хобоборотня без одежда? Не мало віпила очень мало