Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11399 2532587

Текущий рейтинг:
#3061 в Любовное фэнтези
#1910 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2017, 07:22:10

Спасибо:)!

avatar
03.08.2017, 07:12:38

спасибо!

avatar
03.08.2017, 06:44:47

СПАСИБО!!!!!!!!!!

avatar
03.08.2017, 06:29:54

Спасибо за такую увлекательную книгу. Вдохновения Вам.

avatar
03.08.2017, 06:30:21

Спасибо за проду!

Не перестаю радоваться Фире, в моем личном топе ожидания продолжения она по праву заняла главный трон :) Виктор хорош,читаю и облизывать, надеюсь процесс лечения затянется и автор подарит много интригующих деталей :) спасибо!

avatar
03.08.2017, 06:15:41

Спасибо.
Читаю и все время дИбильно улыбаюсь:)(не Е). Так хорошо читается:)

avatar
02.08.2017, 22:50:24

Его зверь вполне может обозначить Фиру парой, вот уж у Виктора тогда зубы сведет))))

Спасибо, значит не все потеряно!

avatar
03.08.2017, 02:49:50

Очень понравилось Начало не обычное , нет розовых соплей , и это радует !!! С нетерпением жду продолжения.

avatar
03.08.2017, 04:54:42

Хотелось бы чтобы получилось,но с первого(или второго считая в магазине?) вряд ли получится( Бог любит Троицу) А?..

Жестокая вы женщина, Светлана! Закончили на самом интересном месте! Ну очень ждём продолжение. Про принца и шампанское - класс! Спасибо)

Интересно получится ли у неё?)))
Спасибо за продочку)))

avatar
03.08.2017, 01:57:27

Надеюсь все получится! Полагаю, его хотят отстранить от главенства из-за потери зверя. И те, кто претендуют на его место, судя по происшедшему в тюрьме, мне сооовсем не нравятся!
Спасибо за как всегда замечательный и увлекательный продокусь! )))

Вкусный кусочек, но маленький. Хочется отложить чтение, что бы было больше прочитать, но постоянно срываюсь.

avatar
03.08.2017, 01:19:51

Спасибо. А мне жалко Витю.. Был у него волк -был главой клана, заболел волк - сразу выперли ((. Надеюсь Фира поможет)) Тощько интересно, если первое время ему придется Фиру за собой таскать))) Чтобы обернуться помогала))

avatar
03.08.2017, 01:07:07

Так нельзя)))) оставлять жаждущих))). Блеск!

Прекрасная книга! Читается легко и на одном дыхании! Замечательный и неожиданный юмор! Успехов автору и побольше проды нам!

avatar
03.08.2017, 01:05:47

Спасибо !