Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11399 2532587

Текущий рейтинг:
#3061 в Любовное фэнтези
#1910 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2017, 00:55:37

Спасибо

avatar
03.08.2017, 00:53:41

Вот как , я вас спрашиваю как я до следующей пробы доживу ?!!!!
Но....интересно !!!!!

avatar
03.08.2017, 00:05:43

Самое интересное теперь когда?)

avatar
02.08.2017, 23:57:06

Всем доброго времени суток ! :) Спасибо большое за продолжение. просто замечательно.
Надеюсь у нашей Фирочки все получится и Виктор сможет обернуться.

avatar
02.08.2017, 23:54:20

Ха-ха, так вот почему Ханна Виктора со счетов как мужа списала, он зверя потерял. А Фи решила импотент... Злая она нет зверя и уже не катируется

avatar
02.08.2017, 23:53:12

Спасибо, но вот как теперь спать идти!!! Проды!!!

avatar
02.08.2017, 23:47:25

На самом интересном месте))) Спасибо! Ждем продолжения! Надеюсь, у нее все получится)))

Благодарю за продолжение.

avatar
02.08.2017, 23:32:34

Ну что за безобразие!!!!!!!!!!! На самом интересном месте! Да еще после таких описаний! Вот как тут спать потом?(((((

avatar
02.08.2017, 23:24:41

Спасибо!

Спасибо. На самом интересном месте. Зашевелится или нет?

avatar
02.08.2017, 23:21:06

Ахаха кубики принца)))) надеюсь у фирмы получится. С другой стороны, она азартная, неудача подстегнёт действовать дальше. А в выигрыше останемся мы, благодарные читатели )

avatar
02.08.2017, 23:13:02

Спасибо большое.

avatar
02.08.2017, 23:07:49

Надо было на кубики воздействовать;)))) а не за руку брать)))

avatar
02.08.2017, 23:06:02

ну, вот, опять на самом интересном месте :)

avatar
02.08.2017, 23:05:17

А я даже не знаю,что и подумать...Вдруг автору захочется всех нас немножко обламать,но подкинуть еще какую-нибудь интригу.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2017, 23:00:17

Фира целеустремленная девушка, так что верю в ее силы)
Спасибо!
Парочка мелочей:
включая ХаннУ
как моя жена "потом" - если во фразе используются кавычки одного вида, то двоить их не нужно, для закрытия всей фразы достаточно одних.