Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26509
11398 2532374

Текущий рейтинг:
#2361 в Любовное фэнтези
#1534 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала на одном дихании. Очень интерестній герои и сюжет. Спасибі. Джем проди.


avatar
02.08.2017, 21:21:46

Каждая прода повышает настроение! Отличный юмор, здоровая ирония!

avatar
02.08.2017, 14:10:34

Все Ханна в черном списке! Уже сочувствую Ханне)) спасибо.

avatar
02.08.2017, 21:09:48

Подскажите:есть ли в книге хорошая любовная линия?.Или она далеко не на первом плане?

avatar
02.08.2017, 20:29:14

Каждый день надеюсь увидеть новую главу.Спасибо за доставленную радость

avatar
02.08.2017, 20:23:59

Повезло Фире с семьей!!! Спасибо!

avatar
02.08.2017, 20:00:39

Спасибо за кусочек проды! В по три раза на сайт захожу посмотреть, не выложен ли еще один :))) Очень интересно! Затягивает книга! Не оторваться!

Я с таким удовольствием читаю ваше произведение. И заплатить могу, лишь бы дальше почитать. Пишите!!!

avatar
02.08.2017, 18:37:18

классные тетки и классная Фира.спасибо

avatar
02.08.2017, 18:04:35

Тётушки на тропе войны! Уииии!

avatar
02.08.2017, 16:38:55

Бал был, драка тоже. Что на сей раз ? ;)

avatar
02.08.2017, 16:01:41

Спасибо! Все конец песцу...семейка Бизо устроит Ханне веселую жизнь)))

avatar
02.08.2017, 16:00:47

Спасибо!
Ну, если к мести подключатся тетушки, то Ханне не позавидуешь. Впрочем, поделом

avatar
02.08.2017, 15:52:09

Спасибо!!!!Весело!!!!Вдохновения Вам побольше!!!!

Спасибо! Слушаете теть, тети плохому не научат. Писец песцу Ханне. Может у Виктора проблемы с оборотом, такой недооборотень в Вожаки на выборах не пройдет и поэтому ему Фира нужна?

avatar
02.08.2017, 15:29:05

Спасибо. Прода великалепна. ☺

avatar
02.08.2017, 15:14:02

Книга такая замечательная , можно перечитывать по несколько раз и наслаждаться !!!
СПАСИБО !

avatar
02.08.2017, 14:46:32

Фира вписалась в семью Бизо. По-моему, он нашли друг друга))

avatar
02.08.2017, 14:24:00

Замечательная книга,качественная обложка(смотришь и любуешься),отличное настроение после прочтения.Автору вдохновения и упорства.

avatar
03.08.2017, 14:16:41

Спасибо большое! Он её явно провоцирует!!! И похоже только из интересов выгоды для себя. И вообще где его жена? Избалованнейший ребенок есть, а мамочка? Как бы он не провоцировал, все равно забыть о его семье не получается. может мы ей кого получше найдем, а? (просительные глазки)