Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26509
11398 2532367

Текущий рейтинг:
#2363 в Любовное фэнтези
#1540 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2017, 12:25:32

Превосходно! Легко, иронично, задорно!
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
02.08.2017, 10:12:47

Мне почему то кажется, что Ханна задумала проверить Фи, может она тоже догадалась, как и Виктор, об особенностях магии

avatar
02.08.2017, 09:58:38

Ожидание того стоило!!! Увлекательное продолжение, спасибо.

avatar
02.08.2017, 09:54:17

Спасибо огромное, Фира просто чудо))

avatar
02.08.2017, 07:01:05

Замечательно! С нетерпением жду каждого продолжения. Смеюсь и переживаю. Спасибо.

avatar
02.08.2017, 09:48:53

Замечательная история! Всегда с нетерпением жду продолжение! Спасибо!)

avatar
02.08.2017, 08:26:11

Ну вот, уже мысли пришли, что можно здесь жить))) хорошая семья получилась, душевная)) спасибо за проду!

avatar
02.08.2017, 08:27:31

Так Фира скоро не то что сама перестанет домой стремиться, а покусает того, кто ее туда предложит проводить)

avatar
02.08.2017, 09:17:23

Спасибо за продолжение!
Хорошо, что всё так закончилось и почему-то радует, что она помирилась с прихвостнями Виктора)
С нетерпением жду их маг сеанса)

avatar
02.08.2017, 08:33:59

Продочка, продочка, что ж тебя так мало то?
Искренне переживаю за встречу с В( будущую))

avatar
02.08.2017, 09:03:20

Спасибо! Замечательная книга.

Вот честное слово, я как наркоман, каждое утро жду очередную дозу /проду !
Спасибо большое

avatar
02.08.2017, 08:56:01

Тетушки просто прелесть,и так радостно,что есть люди, которые тебя любят.Спасибо!

avatar
02.08.2017, 08:56:39

Спасибо! Держись Фи!: )

Очень и очень нравится! С юмором! Просто замечательно! Читаешь-не оторваться!

Спасибо)) Непростой этот Виктор

avatar
02.08.2017, 08:36:32

Читала - ухахатывалась! Спасибо, чудесно!

avatar
03.08.2017, 11:12:29

На самом интересном месте! Ох, скорее бы прода! Спасибо, очень увлекательно!

С нетерпением жду продолжения) Книга очень интересная. Динамичная, захватывающая) Спасибо!

avatar
03.08.2017, 11:34:59

ух-ты, на самом интетересном))) с нетерпением жду следующей продочки)