Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26509
11398 2532367

Текущий рейтинг:
#2363 в Любовное фэнтези
#1540 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2017, 11:53:54

Света, спасибо !!!
Получится??? Мне этот парень со странной логикой нравится)) Здорово было бы ему помочь...
Вдохновения!!!

avatar
03.08.2017, 11:58:18

Зачем показывать недалеких родителей, умеющих в преклонном возрасте только размножаться?Радоваться чему ГГ?Быть рабочей лошадью в семье и нянькой?Очень жаль таких детей.

avatar
02.08.2017, 03:25:50

Спасибо! Потрясающе прекрасные Бизо :)

avatar
02.08.2017, 07:45:20

Хм. ну Ханна попала, я даже боюсь представить всю мстю на какую способны тетушки, ум и опыт , это нам не в куклы играть

avatar
02.08.2017, 08:07:23

В восторге от новой семьи Фионы))) спасибо!

avatar
02.08.2017, 07:56:23

Спасибо! Обалденная книга! Самообладание и сообразительность Фиры восхищают!

avatar
02.08.2017, 07:54:51

Как же мне нравятся Ваши произведения!

Виктор потерял своего Зверя, и хочет чтобы Фи его вернула? А у этой книги будет продолжение? Мне она даже больше чем про Мари нравится:))

avatar
02.08.2017, 07:34:08

спасибо!

avatar
02.08.2017, 07:16:57

Тётушки скоро станут моими фаворитками, на роли любимых персонажей:)

avatar
02.08.2017, 07:06:54

спасибо!
Сюжет развивается очень динамично!

Благодарю за продолжение.

avatar
02.08.2017, 07:01:00

Замечательно! С нетерпением жду каждого продолжения. Смеюсь и переживаю. Спасибо.

Над содержанием 11 главы смеялась до всхлипывания,представляя всех в живую. Спасибо Светлана.

avatar
02.08.2017, 06:27:30

От книги в восторге........ но........так мало,. мало. малоооо продолжения:)))))

Чую к Ханне придет ее аватара!

avatar
02.08.2017, 06:25:36

Спасибо! Славная у неё новая семья!

avatar
02.08.2017, 06:13:29

Такие тётушки - это сила! Ханна не подозревает, как попала!