Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26509
11399 2532318

Текущий рейтинг:
#2363 в Любовное фэнтези
#1536 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2017, 01:03:08

Вот где её семья. Спасибо. Но мааалоо:-)

avatar
01.08.2017, 09:15:45

Очень понравилось, спасибо

avatar
02.08.2017, 00:54:50

Они самая настоящая семья!!!! Бой предателям!

avatar
01.08.2017, 08:17:29

Светлана, спасибо!!! Как всегда очень интересно, ждем что будет дальше))))

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.08.2017, 00:47:29

Спасибо. Дырки - это что-то)). Но чего это Тузик на Виктора наседает? И почему Виктора хотят выпереть с поста главы стаи..??? Ждем))))

Светлана, я в таком восторге от Вашей книги! Спасибо . Самая лучшая попаданка! Скорей бы продолжение!!!

avatar
02.08.2017, 00:46:06

Спасибо! Аж интересно стало, как тетушки будут Ханне мстить!

Спасибо! Классно!

avatar
01.08.2017, 23:08:54

Спасибо за великолепную продочку!!!

Обалденно, я влюбилась в вашу ГГ, давно на таких не натыкалась, умная, храбрая, но в тоже время не наглая как у остальных, все в меру. Спасибо большое.

avatar
01.08.2017, 20:56:28

Как мало.......(((((

avatar
03.08.2017, 10:31:01

........ ещё!!!!!!
Спасибо))

Как в жизни бы сказала, так и напишу -о боги это так смешно я 100 лет так не смеялась и в захлеб не читала!!!Спасибо отличная главная героиня уверенная,интересная, не глупая...))))класс! !!герои во круг неё тоже отличные яркие сумазбродне все почти как а жизни))))спасибо Вам большое))))

avatar
01.08.2017, 20:08:45

Фира не теряется, даже в камере построила оборотней(кто последний, тот убирает). УМНИЦА!!

avatar
01.08.2017, 19:14:33

Спасибо,молодец девочка!

Да, зонтик в умелых руках - страшное дело! Проверено! Молодец, Фиона!

avatar
01.08.2017, 09:16:14

Так и думала, что это Ханна устроила западню... Но Фира молодец!!! Шикарная книга, жду продолжения и точно знаю - буду ржать ))))

Все больше и больше мне нравиться Фи!!!Спасибо!!!