Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26509
11399 2532335

Текущий рейтинг:
#2359 в Любовное фэнтези
#1537 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо! замечательное произведение! и герои такие необычные! пишите еще, будем рады Вас читать!

avatar
24.11.2017, 21:48:33

С огромным удовольствием прочитала книгу! Спасибо и удачи!

Огромнейшая благодарность и поздравляю с окончанием чудной истории!

avatar
24.11.2017, 17:23:47

Спасибо за чудесную историю! Читала с огромным удовольствием) С нетерпением буду ждать новых приключений Фиры и ее кота)) Кот, кстати, очаровательный!) Приключений Саньки тоже жду. Очень рада, что хотя бы она действительно любила сестру.

Огромное спасибо за чудесную историю! С нетерпением жду следующую книгу, вдохновения Вам! Ваши книги обязательно должны печататься они несут столько позитива.!

avatar
24.11.2017, 17:11:22

Спасибо, Светлана! Книга замечательная, удачи ей в конкурсе! Автору - вдохновения и множества благодарных читателей!

avatar
24.11.2017, 16:47:47

Спасибо за чудесную книгу! Очень хочется ещё почитать про отношения Фиры и Виктора в следующем году)

avatar
24.11.2017, 16:41:43

Очень-очень понравилось, давайте продолжение) а пока пошла читать Белоснежку) спасибо)))

avatar
24.11.2017, 16:22:08

Спасибо спасибо спасибо!!!! Вы чудесный автор. Я в восторге. Вдохновения вам по-больше. Новых историй и приключений.

avatar
24.11.2017, 16:16:14

Спасибо за прекрасно проведенное время
Книга получилась просто замечательная
Очень хочется встретиться с этими героями вновь

Спасибо большое, книга замечательная. Героиня прекрасна)) Неиссякаемой фантазии автору!!

avatar
24.11.2017, 15:56:44

Спасибо за возможность дочитать бесплатно! Книга потрясающая. Надеюсь в конкурсе вам будет сопутствовать успех!

Замечательная книга! Впрочем, как все у Вас))) Мне понравилась, что ни в первом, ни во втором эпилогах нет точки, нет ощущения завершённости, а значит есть надежда на продолжение))) Буду ждать. Очень! Спасибо Вам!

Очень понравилась книга, спасибо за часы удовольствия, полученные от чтения. Удачи на конкурсе

Книга просто супер. Прочитала с большим удовольствием. С нетерпением буду ждать новых интересных историй. Спасибо огромное. Вдохновения вам, удачи и много, много свободного времени

avatar
24.11.2017, 15:25:27

Поздравляю с окончанием книги, она получилась замечательной, динамичной, интригующей, веселой, доставила массу удовольствия и немало хихикающих минут, спасибо. Желаю вам еще много много новых историй и времени, чтобы их написать на радость своим читателям, ну а мы в ожидании... удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
24.11.2017, 15:19:00

Спасибо.Хорошая книга.Всем рекомендую.

avatar
24.11.2017, 15:12:42

Спасибо! было очень интересно! Автору самые наилучшие пожелания.

avatar
24.11.2017, 15:07:10

Как-то внезапно закончилась книга, хотелось бы по-больше событий в итоге.

Спасибо огромное!