Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26509
11398 2532349

Текущий рейтинг:
#2366 в Любовное фэнтези
#1545 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2017, 14:59:47

Спасибо !! Очень понравилась книга. Очень необычные фотографии. Успехов в творчестве.

avatar
24.11.2017, 14:53:00

Спасибо огромное за такую потрясающую историю.)) Очень обрадовало то что продолжение о приключениях Фиры планируется)) И спасибо что начали сразу следующую книгу про Саньку)) Вы нас балуете, Светлана)) Еще раз огромное спасибо)))

avatar
24.11.2017, 13:57:20

Чудесная история! Спасибр!

avatar
24.11.2017, 14:22:02

Спасибо большое за искрометную Ггероиню, очень радует, что есть в планах продолжение про Фиру :)) будем вздрагивать вместе! А пока перебираемся к Саньке))

avatar
24.11.2017, 14:45:46

Боже, ваша шикарная книжка кончилась! За что мне такое горе!!! А мама и папа Фиры меня расстроили. Я так надеялась, что они ощутили ее отсутствие.

Прочитала половину книги, оочень нравится)) Уважаемый автор, не знаю во сколько будете закрывать доступ, но пожалуйста позвольте дочитать еще пару часиков. Надеюсь на понимание.

Блестяще. Просто праздник для души! Поздравляю с завершением!
Спасибо за несказанное удовольствие.

avatar
24.11.2017, 14:08:21

А Фира так и не сказала Виктору, что она из другого мира?

Комментариев очень много, поэтому скажите, пжл, когда будет закрыт бесплатный доступ, боюсь не успеть дочитать концовку. Специально оставляла большой кусок чтобы всё дочитать сразу. Сегодня или завтра. Заранее спасибо за ответ.

avatar
24.11.2017, 13:33:12

Спасибо за книгу. Чудесная история. Не хочется прощаться с ее героями. Пожалуйста, о Фире пишите еще!!! Она такая классная.

avatar
25.11.2017, 00:00:18

Автор молодец впрочем как всегда.Книга классная и спасибо что бесплатная.

avatar
25.11.2017, 00:00:14

Светлана, я восторге! Ждала, когда допишите и за один присест прочла! Где-то хохотала, где-то глаза слезились от чувств... Книга замечательная! Хочется прочесть вторую, ведь ещё много "пищи" для творчества осталось)
Светлана, мне все ваши книги нравятся) вдохновения вам!)

Светлана спасибо огромное за увлекательную и даже поучительную историю :-) задумалась насколько нужна своей семье :) очень трудная оказалась задача :( действительно бывают моменты когда не хочется никого видеть :( но жизнь будет слишком горька без любимых и дорогих сердцу людей :-) вот так и Фиму успели поймать в момент *ненужности* и сделать очень нужной и любимой для новой семьи :-)
УДАЧИ В КОНКУРСЕ !!!!!!

avatar
24.11.2017, 13:45:30

Классная книга! Спасибо, автор!

avatar
24.11.2017, 13:45:21

Спасибо за Ваш труд, книга супер. Успехов в Вашем творчестве

avatar
24.11.2017, 09:46:19

Спасибо за книгу. Она получилась восхитительной.

Жаль, что максимальная награда серебр. перо.

Спасибо за чудесную и мудрую книгу!!!
Творческих Вам успехов и всего самого доброго! ))
И Фирочке - победы в конкурсе!))

Потрясающе!!! Адекватная героиня, адекватный герой без всяких хамских и истеричных замашек!!! Сюжет динамичный, захватывает и держит до самого конца. Спасибо

avatar
24.11.2017, 12:44:18

Зашла а тут аж 414 комментариев! Решила и сама присоединиться к благодарности. Книга веселая, захватывающая и интересная. Если что на бумажную версию я первая в очереди

avatar
24.11.2017, 19:33:27

Спасибо автору! Я тоже хочу третий эпилог! Сложилось такое ощущение, что под конец автор устал и быстрее дописал(( как то все, быстро узнали о приступнике , поймали и все.