- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Эксклюзив
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Рейтинг:
26509
26509
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2366 в Любовное фэнтези
#1545 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
268 стр.
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 164000
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5093997
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125266
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860735
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129334
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !! Очень понравилась книга. Очень необычные фотографии. Успехов в творчестве.
Спасибо огромное за такую потрясающую историю.)) Очень обрадовало то что продолжение о приключениях Фиры планируется)) И спасибо что начали сразу следующую книгу про Саньку)) Вы нас балуете, Светлана)) Еще раз огромное спасибо)))
Чудесная история! Спасибр!
Спасибо большое за искрометную Ггероиню, очень радует, что есть в планах продолжение про Фиру :)) будем вздрагивать вместе! А пока перебираемся к Саньке))
Боже, ваша шикарная книжка кончилась! За что мне такое горе!!! А мама и папа Фиры меня расстроили. Я так надеялась, что они ощутили ее отсутствие.
Прочитала половину книги, оочень нравится)) Уважаемый автор, не знаю во сколько будете закрывать доступ, но пожалуйста позвольте дочитать еще пару часиков. Надеюсь на понимание.
Блестяще. Просто праздник для души! Поздравляю с завершением!
Спасибо за несказанное удовольствие.
А Фира так и не сказала Виктору, что она из другого мира?
Комментариев очень много, поэтому скажите, пжл, когда будет закрыт бесплатный доступ, боюсь не успеть дочитать концовку. Специально оставляла большой кусок чтобы всё дочитать сразу. Сегодня или завтра. Заранее спасибо за ответ.
Спасибо за книгу. Чудесная история. Не хочется прощаться с ее героями. Пожалуйста, о Фире пишите еще!!! Она такая классная.
Автор молодец впрочем как всегда.Книга классная и спасибо что бесплатная.
Светлана, я восторге! Ждала, когда допишите и за один присест прочла! Где-то хохотала, где-то глаза слезились от чувств... Книга замечательная! Хочется прочесть вторую, ведь ещё много "пищи" для творчества осталось)
Светлана, мне все ваши книги нравятся) вдохновения вам!)
Светлана спасибо огромное за увлекательную и даже поучительную историю :-) задумалась насколько нужна своей семье :) очень трудная оказалась задача :( действительно бывают моменты когда не хочется никого видеть :( но жизнь будет слишком горька без любимых и дорогих сердцу людей :-) вот так и Фиму успели поймать в момент *ненужности* и сделать очень нужной и любимой для новой семьи :-)
УДАЧИ В КОНКУРСЕ !!!!!!
Классная книга! Спасибо, автор!
Спасибо за Ваш труд, книга супер. Успехов в Вашем творчестве
Спасибо за книгу. Она получилась восхитительной.
Жаль, что максимальная награда серебр. перо.
Спасибо за чудесную и мудрую книгу!!!
Творческих Вам успехов и всего самого доброго! ))
И Фирочке - победы в конкурсе!))
Потрясающе!!! Адекватная героиня, адекватный герой без всяких хамских и истеричных замашек!!! Сюжет динамичный, захватывает и держит до самого конца. Спасибо
Зашла а тут аж 414 комментариев! Решила и сама присоединиться к благодарности. Книга веселая, захватывающая и интересная. Если что на бумажную версию я первая в очереди
Спасибо автору! Я тоже хочу третий эпилог! Сложилось такое ощущение, что под конец автор устал и быстрее дописал(( как то все, быстро узнали о приступнике , поймали и все.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена