Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26509
11397 2532374

Текущий рейтинг:
#2363 в Любовное фэнтези
#1537 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2017, 19:28:35

Огромное спасибо!!

avatar
24.11.2017, 17:56:23

Книга супер!!!!! Ждем продолжения!!!! Автору всех благ и пишите, пишите, пишите!!!!! У вас получается очень здорово!!!!

avatar
24.11.2017, 19:12:56

спасибо за зажигательную книгу!

avatar
24.11.2017, 17:59:40

Автору браво! С удовольствием,огромным нетерпением и взахлеб читала!Большое спасибо и творческих успехов!Ждемс)))))

avatar
24.11.2017, 18:58:40

Отличная книга, было очень интересно и действительно весело, хороший юмор) спасибо)

avatar
24.11.2017, 18:39:13

Светлана, спасибо! Прочитала с большим удовольствием .

avatar
24.11.2017, 18:09:26

Прекрасная история! Достойна, тихого вечера с бокалом вина у камина! Детектив, интриги, любовь, наконец добро побеждает зло! Приятно было прочитать книгу! Спасибо Вам!
Много муз автору!

avatar
24.11.2017, 18:16:01

Вот не могу удержаться, хот и не дочитала еще!
Автор - вы умница! Тонкий юмор, прекрасный слог.. А герои! Просто, как живые!
Вдохновения и много времени вам для написания таких же чудесных историй!

Будем ждать продолжения!

avatar
24.11.2017, 13:01:15

Спасибо! Очень необычно но очень здорово!

avatar
24.11.2017, 12:54:38

Cпасибо!!! Замечательная книга! Я двумя руками "За"за печатную версию. Но на мой субъективный взгляд заключение размытое.

avatar
24.11.2017, 12:53:48

Доброго и прекрасного всем! :) Спасибо за интересную историю. Прочитала с удовольствием. УДачи вам и вдохновения. С уважением.

Безумно интересно и талантливо. Приятно погружаться в историю (в моем случае - с ушами)) И тоже присоединяюсь к ждущим продолжение про семейство Бузиковых - Бизо)))

Спасибо большое! Очень интересно, душевно и весело! Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

avatar
24.11.2017, 23:33:55

Замечательная история!!! Но лично для меня, она осталась незавершенной. Вот очень просится продолжение...
Огромное спасибо, Светлана!!!! Вдохновения вам!!!

avatar
24.11.2017, 12:30:26

Спасибо за увлекательную веселую историю! Жду продолжения и новой истории про Саньку. Успехов на конкурсе!

avatar
24.11.2017, 12:27:48

Большое спасибо! книга замечательная!удачи на конкурсе!

Спасибо! Книга мне понравилась! Мне кажется ,что книга не закончена нет конца ,скомкано!Так и ждешь продолжения!Вдохновения вами успехов!

avatar
24.11.2017, 12:06:38

Спасибо, волшебная книжка, прочла с удовольствием, хочется продолжения. Удачи вам на конкурс

avatar
24.11.2017, 12:11:57

Спасибо за интересную, увлекательную книгу. Вдохновения вам и музу.