Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11399 2532587

Текущий рейтинг:
#3061 в Любовное фэнтези
#1910 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2017, 11:35:02

Спасибо за такую ЧУДЕСНУЮ книгу! И отдельное спасибо за возможность бесплатного чтения!

avatar
24.11.2017, 12:06:32

Спасибо, книга чудесная и ,конечно, достойна издания! Удачи!!!

Огромнейшее спасибо.за такую нереально захватывающую книгу!дочитала до конца и так захотелось историю про саньку и грега.перелистнула страницу.и тут бац и про саньку будет история и про фиру продолжение.просто супер.жду с нетерпением новых историй о девченках!

avatar
24.11.2017, 12:00:35

Надеюсь успею. Пошла читать )))

Светочка! Мы у Вас, за Вас и с Вами!!! Ждём, предвкушаем и тащимся!

avatar
24.11.2017, 11:59:06

Спасибо за прекрасную книгу и за возможность прочитать текст. Вдохновения и новых замечательных историй!

avatar
24.11.2017, 11:37:32

Доброго времени суток, Светлана!
Спасибо за чудесный роман!
Как и было обещано, с приключениями, юмором и любовью.
Мне очень понравился эпилог, особенно его завершение, это было очень нужно Фире - увидеться с родными и увериться, что с ними все в порядке.
А что она обещала Саньке свидание через полгода - это на усмотрение автора...

avatar
24.11.2017, 11:54:50

Необычное произведение. Такое живое, эмоциональное... Очень понравилось! Спасибо за прекрасную книгу!!

Спасибо большое! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием. С нетерпением жду новых работ автора.

avatar
24.11.2017, 11:49:16

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.11.2017, 11:47:14

Спасибо большое

avatar
24.11.2017, 11:31:51

Спасибо!!!Вдохновения Вам!!!!!

avatar
24.11.2017, 10:00:10

Спасибо за "звонок" Саньке !!!

avatar
24.11.2017, 10:00:52

Огромное спасибо,интереснейшая книга,получила большое удовольствие))

avatar
24.11.2017, 11:19:19

Спасибо!!! Книга очень понравилась!!! вдохновения и удачи!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!! и про Саньку тоже почитаю :)))

Ура успела, добрые люди поделились вай-фаем! Жду продолжения и пусть сестрёнка тоже в новый мир переходит

avatar
24.11.2017, 11:25:09

Если честно, то я не почувствовала, что книга закончена. Как будто не поставлена последняя точка. А так книга очень увлекательная и весёлая :)

avatar
24.11.2017, 11:23:02

Книга очень понравилась! Интересный сюжет, много юмора, я б немного добавила эротических сцен( у вас они особенно хороши), в целом книга достойна печати

avatar
24.11.2017, 23:25:28

класс,книга,которая создает прекрасное настроение