Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11399 2532598

Текущий рейтинг:
#2360 в Любовное фэнтези
#1519 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2017, 11:15:01

Спасибо . Роман понравился , но конец очень скомкан. С волком отношения остались на стадии - " остальное додумайте сами" положение в новом мире тоже не понятно. Разочаровалась

avatar
24.11.2017, 11:13:47

Эх , начинается " синдром отмены удовольствия ", еще бы немножко буков (((

avatar
24.11.2017, 11:12:28

Книга замечательная, искрометная, Фирыч такая лапочка, с мягкими лапками, но вооооот такенными когтями ;-)
А то, что концовка чуть смазана, так прям просится продолжение, хотя эта вроде и закончена история, но не всё ещё Фирыч рассказала, не всех ещё к ноготку пртставила. Будем ждать!!!)))))

avatar
24.11.2017, 11:11:48

Спасибо ! С нетерпением жду новую книгу !

avatar
24.11.2017, 11:07:53

Концовка подкочала, за остальное спасибо.

Отличная история! Очень понравилась! Такой эпилог дают надежду на скорую встречу с Фирмой . Спасибо за возможность дочитать. Вдохновения!!!

Спасибо!!! С удовольствием прочла:)

avatar
24.11.2017, 11:03:49

Спасибо) Замечательный роман, очень понравился!

avatar
24.11.2017, 10:29:53

Спасибо огромное, замечательная история!!!!!

avatar
24.11.2017, 10:49:03

безусловно, достойная книга! не хочется расставаться...

А мне еще хочется посильнее наказать Ханну и ее братца, мало им)))
Ну и свадьбу с последующим сексом тоже...)))
Спасибо за шикарный роман!!!

avatar
24.11.2017, 23:12:11

хорошая книга, жаль, что такой урезанный конец)

avatar
24.11.2017, 10:29:13

Очень понравилась. У вас великолепное чувство юмора. БОЛЬШОЕ Спасибо!!Хочется продолжения .МУЗОЧКИ!!!!!!

Огромное спасибо!!! Книга получилась просто отличной!!!! Зажала кулачки на удачу в конкурсе @@@@@
Готовлюсь к переезду в следующую!!!

avatar
24.11.2017, 10:26:06

Ура ура ура!!!Спасибо,автор,я ваша,со всеми потрохами,расчудесная история.Пожалуйста,пишите,не останавливайтесь,истории у вас просто замечательные,жду Про Сарочку!!!Отслеживаю,репостую!!!

шикарная книга))))
я бы точно купила бумажную версию)
буду рада,если вы победите в конкурсе)))очень очень рада)

Вы шутите? Это прикол? Концовка? Ауууууууууууу....... НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

avatar
24.11.2017, 10:19:57

Спасибо за классную книгу! Очень ждём дальнейших приключений!

avatar
24.11.2017, 10:18:31

Большое спасибо за замечательно проведённое время!!! И до новых встреч с Фирычем!!!