Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11399 2532610

Текущий рейтинг:
#2371 в Любовное фэнтези
#1521 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную историю! Наслаждение от каждой странички! Всего самого-рассасамого! )))

avatar
24.11.2017, 10:13:29

Мы тоже вздрогнем))) от смеха)))
Благодарю за чудесную яркую и ироничную Историю!!!

Благодарю за замечательную книгу :)

avatar
24.11.2017, 10:12:41

Закончилось,как Американский фильм.... придумай сам или Возможно продолжение. Книга хорошая. Но концовки такие не люблю

Спасибо огромное за прекрасную, искрометную, неповторимую историю! Жаль расставаться с Фирой...

avatar
24.11.2017, 10:07:43

Ах, а Виктор как же? Приняла его Фира насовсем?
Спасибо за замечательную историю!

Как-то все быстро закончилось. Есть много вопросов.

avatar
24.11.2017, 19:26:59

А я чувствую себя злобной теткой.Но мне очень интересно,а как будет наказан Франц (он же убил стольких в семье),дворецкий.Что с этими родственничками Кизо,они же участвовали?И сообшник в академии,почему помогал,что ему будет.Крови хочу виновным.Можно третий маленький эпилог плюс?

avatar
23.11.2017, 16:05:23

Спасибо за потрясающе вкусненькие эпилоги! И рада, что это еще не все! )))
С удовольствием прочту историю про Саньку! -)
Вот только она наверное уже будет по подписке? (((

avatar
24.11.2017, 13:38:22

Автор, а может "познакомим" Саню и Грэга?:)))

Спасибо большое, как всегда-очень интересно! Вдохновения и удачи!!!

avatar
24.11.2017, 02:24:00

Спасибо. Всё было круто))) Автору респект и уважуха)))

avatar
24.11.2017, 09:09:03

доброе утро! благодарю за книгу! вдохновения автору и победы в конкурсе!

avatar
24.11.2017, 00:57:32

ПлАчу! Не хочу расставаться с Фирой и Торвалем.

Спасибо большое за чудесные минуты с Вашей книгой) а историю в контакте когда можно прочитать ?

avatar
24.11.2017, 07:44:54

С удовольствием читала))) спасибо большое за замечательную книгу) и жду ваших будущих творений))

Я буду плакать меня на завтра ложатся в больницу, и там вифи нету((((((( как я без продолжения?

avatar
24.11.2017, 10:40:00

Спасибо за отличную книгу!хотя конечно,немного не хватило в эпилоге свадьбы),а может просто жаль расставаться с героями)
Вдохновения автору)

avatar
24.11.2017, 06:32:03

Аххх! Уже предвкушаю.

avatar
24.11.2017, 09:58:03

Приветы !
Сразу ощущение - нет правильных слов , чтобы высказать мое восхищение ...
Огромная благодарность за книгу ! Действительно - всё логично !!!
Фира в этом мире - пацанка , только вступившая в мир взрослых.Хочется , чтобы демиург дал ей возможность свободы , полета , и чтобы было надежное плечо друга-мужа .Если такое возможно )))
Жду дальше.
И живой Хофф - опасность не устранена((
СПАСИБО !!!
Жду возможность купить !!!