Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532655

Текущий рейтинг:
#1919 в Любовное фэнтези
#1253 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2017, 04:15:52

Спасибо! Книга классная, очень симпатичные персонажи, искрометный юмор, действительно, на цитаты книгу можно разобрать. Но вот как-то эпилог, на мой взгляд, подкачал. Даже не могу выразить, в чем. Вся книга такая... на подъеме, энергичная, с огоньком, от нее заряжаешься, будущее представляется радужным и счастливым, а эпилог - как будто пепел от костра: родители совсем не скучают по дочери, из бизнес затухает, скоро пойдут по миру; Санька в депрессии...
В отношениях между героями тоже как будто нет точки. Я из тех, кому нужна конкретика, а такие финалы, где герои вроде вместе, но гимн Мендельсона не прозвучал, мне видятся открытыми, а поскольку я больше пессимист, то, соответственно, мозг рисует нерадужные варианты. В общем, это мои тараканы :)

avatar
24.11.2017, 05:12:15

Спасибо. Очень интересно, но можно и сделать продолжение...

avatar
24.11.2017, 05:41:52

Ура!!! Продолжение!!! Фира действительно его достойна!!! Спасибо Светлана!!!

avatar
24.11.2017, 05:29:04

Спасибо. Очень интересная книга. Фира бесподобна.

avatar
24.11.2017, 04:34:17

Спасибо автору за отличную книгу!

Класс! Книжка гениальна!
А надежда на продолжение веселья, прям как бальзам на душу!
Удачи, здоровья, вдохновения и хорошего настроения!

avatar
24.11.2017, 04:39:21

Спасибо) Очень понравилось. Героиня выше всяких похвал!

avatar
24.11.2017, 09:34:24

Спасибо большое за произведение! Но как-то не завершено, мне кажется, осталось... про дальнейшую судьбу Фиры в мире двуликих, ее учебу... Торваля.... Духа... ну, или мне просто хочется продолжения))

avatar
24.11.2017, 08:50:54

Спасибо, очень-очень... Жду продолжение

Книга замечательная,спасибо большое,отдельная благодарность за возможность прочитать бесплатно,т.к. из нашей страны не могу ни купить,ниоплатить подписку,а тут такой подарок!

Спасибо большое за книгу, жалко что она все таки "продинамила" Торваля, может во второй части все таки будут свадьба и волчата?

avatar
24.11.2017, 08:10:57

Спасибо за Фиру, Духа, тётушек и др. Не хочется расставаться с

avatar
24.11.2017, 07:46:25

Спасибо!! С удовольствием прочитаю продолжение

avatar
24.11.2017, 02:32:14

Большое спасибо.

avatar
23.11.2017, 13:35:42

Всё таки брат Авеля, вероятность того, что именно Грег - дед Мари , становится всё выше. Ох, Фира. Нелегко как ей. Здесь те, кто нуждаются в ней. И Виктор. А дома семью. Вдруг семье она стала нужна? а если нет, если справились без неё? как выбрать, если не знаешь точно!?
спасибо, я в восторге и от романа, и от названий глав и эпилогов)))

avatar
24.11.2017, 00:53:57

Спасибо

avatar
24.11.2017, 00:52:31

Спасибо. Поздравляю с завершением романа. Но хотелось бы ещё про этих героев почитать))

avatar
24.11.2017, 00:49:37

Спасибо за книгу!! что-то финал как-то слишком открытый, я бы про них двоих ещё почитала)

avatar
24.11.2017, 00:49:21

Спасибо. Было очень интересно следить за сэжетом. Если не уберут текст, то еще прочитаю.